Когда родственники не могут оказывать постоянное внимание пожилому человеку, на помощь приходит частный пансионат для престарелых людей. Для многих семей помещение близкого в частный пансионат является самым лучшим решением проблемы необходимости присмотра за ослабленным больным.

Какие услуги оказывает наш пансионат

Пансионат для пожилых людей в Киеве оказывает комплекс профессиональных услуг по уходу за престарелыми и их лечению. Близкие таких людей перепоручают заботу о них квалифицированному медицинскому персоналу, который регулярно информирует их об общем состоянии больного. В сети пансионатов «Серебряный век» работают врачи и медсестры с большим опытом работы. Они вовремя замечают ухудшения в состоянии больного и могут своевременно оказать любую необходимую первую помощь.

Пожилые люди в наших пансионатах находятся под постоянным наблюдением физиологического состояния, поправляют свое здоровье и интересно проводят досуг.

Частный дом престарелых в Киеве находится за городом в зеленой зоне и оснащен современным медицинским оборудованием. Постояльцы имеют возможность каждый день гулять на свежем воздухе, играть в развивающие настольные игры и жить полноценной жизнью. Люди преклонного возраста могут заниматься в пансионате вышиванием, лепкой, смотреть интересные телевизионные программы, посещать музыкальные и творческие вечера.

Преимущества пансионата

У нас имеются одноместные, двухместные, трехместные и четырехместные номера. Учреждение оборудовано тревожными кнопками, пандусами и ручками для удобства передвижения больных на креслах-каталках. Диетолог составляет максимально полезное диетическое питание с учетом предписаний врача и пожеланий самого постояльца.

В услуги нашего дома престарелых входит:

  • безопасная транспортировка;
  • уход за лежачими больными;
  • реабилитация после инфаркта, инсульта или перелома шейки бедра;
  • уход за пожилыми людьми с болезнью Альцгеймера или деменцией.

Дополнительно можно воспользоваться услугами хосписа, как специализированного учреждения для тяжелобольных. В хосписе создана благоприятная и комфортная обстановка, проводятся физиологические процедуры и социальные мероприятия. Наши пансионаты помогут обеспечить счастливую старость престарелым людям, а у их родственников всегда будет возможность связаться с близким и принимать участие в его жизни по мере возможности.