ребенок, мальчик, семья, розыскЧеырехлетний мальчик пропал в Северодонецке 2 сентября. Об этом сообщили в Главном управлении Нацполиции в Луганской области.

Ребенка нашла следователь Следственного управления ГУНП в области. Она увидела на улице маленького грязного мальчишку, который плакал и звал мамочку. Следователь пыталась выяснить у ребенка, что случилось, почему он один, где он живет и где его родители, но мальчик ничего не мог объяснить. Она тут же сообщила в ювенальную инспекцию о найденном мальчишке и передала его им под опеку.

Мальчика в отделе полиции умыли, накормили и подарили мягкую игрушку - щенка, которого мальчик назвал Юля (как позже выяснилось, так звали его старшую сестренку).

Полицейские узнали мальчика, потому во время праздничных мероприятий в День Независимости он уже терялся на площади Победы. Найдя данные ребенка, его отвезли домой, где его ждали мать, две сестры и бабушка.

Сейчас инспекторы ювенальной превенции полиции Северодонецка изучают условия проживания многодетной семьи. По результатам проверки в отношении матери будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг