С ноября 2021 года Киевстар ТВ существенно увеличивает количество контента на платформе. Пользователям сервиса станут доступны сериалы телеканалов FOX и VOLGA, контент Amediateka и ряд эксклюзивных украинских премьер, первая из которых - третий сезон сериала "Крепостная".

Всего же на платформе абонентам доступно уже более 300-х каналов и 20 000 фильмов и сериалов, продолжительностью более 80 тыс. часов.

От канала FOX на платформе появится 12 культовых сериалов, среди которых "Ходячие мертвецы", "Легион", "Демоны да Винчи". Они уже будут находиться в подписках, начиная с пакета "Семейный".

От дистрибьютора VOLGA пользователям будут доступны 34 блокбастера: "Гнев Человеческий", "Пороховой коктейль", "Афера по-голливудски", "Защитник", "Ледовый Дрифт" и многие другие. Эти фильмы можно и приобрести, и в прокат.

Кроме этого пользователи Киевстар ТВ получат доступ к пакету Amediateka. Он уже включен в стоимость ТВ-пакетов "Максимальный HD", "Премиум HD 2020" и "Премиум HD". Для других тарифных планов его можно докупить отдельно по цене 119 грн./мес. Пакет Amediateka интересен тем, что включает в себя 3 канала, которые транслируют мировые хиты от студий HBO, Showtime, FOX и др. Зрители смогут смотреть такие фильмы и сериалы, как "Декстер", "Игра Престолов", "Миллиарды", "Наследник", "Сопрано" и др. легально и в хорошем качестве. 

Помимо зарубежных хитов на платформе эксклюзивно представлены и любимые сериалы украинского производства. Например, в библиотеке платформы уже есть два сезона сериала производства телеканала СТБ и FILM.UAGROUP «Крепостная», а эпизоды нового, третьего сезона будут доступны на платформе сразу после ТВ-премьер в эфире телеканала с 1 ноября.