ребенок, алкоголь, пьянство, девочкаВ Мариуполе полицейские забрали у родителей полуторагодовалую девочку, которая проживала в условиях антисанитарии. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Донецкой области.

На линию 102 вечером 4 декабря обратились жители общежития по пр. Строителей, 54. Они сообщили, что на втором этаже пьяные соседи затеяли ссору.

Прибыв по адресу, патрульные обнаружили женщину и ее сожителя, которые находились в состоянии сильного алкогольного опьянения. В заброшенной комнате также находилась полуторагодовалая девочка. Состояние здоровья ребенка вызвало у инспекторов волнение, поэтому они вызвали скорую и инспекторов ювенальной превенции.

Общаясь с полицейскими, мужчина постоянно ругался матом, на требования полицейских не реагировал, поэтому патрульные доставили гражданина в отделение полиции, чтобы составить административные материалы.

В это время на место прибыли медики и инспекторы ювенальной превенции, которые после осмотра изъяли ребенка у матери и госпитализировали в больницу.

VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг