кофе, магазин, Дружковка, ПрянивилльВ субботу, 7 марта, в Дружковке официально откроется заведение нового формата - магазинчик кофе KavaVille.

KavaVille создан известной командой "Прянивилль", которая специализируется на производстве расписных авторских пряников. Теперь следующий шаг - новое заведение и формат работы.

Yes

Сначала была страсть, затем появилась идея и, наконец, - ее воплощение! Мы начали жарить кофе и вот уже готовы открыться и приглашаем в гости всех, - рассказали основатели KavaVille Наталия и Сергей Рак.

В KavaVille обжарка кофе происходит прямо на месте, для этого здесь есть ростер турецкого производства. Это значит, что все гости получат кофе отменного качества и необыкновенного вкуса.

Посмотреть, как жарится кофе, почувствовать его аромат и увидеть закулисье этого волшебного процесса смогут все желающие в день открытия. Демонстрация процесса обжарки будет проводиться с 10.00. А затем - дегустация различных сортов напитка.

Для гостей KavaVille уже приготовлены вкусные сюрпризы и подарки от мастерской "Прянивилль" - печенье, пряники, мармелад.

Найти новое заведение довольно просто, она расположено по ул. Соборной, 32б (ТЦ "Астрон").