жд, станция, железная дорога, полиция Полицейские станции планируют открыть в Бахмуте и Константиновке. Как сообщили в отделе коммуникации Главного управления Нацполиции в Донецкой области, такое решение было принято 4 сентября на выездном координационном совещании с участием руководства Нацполиции и регионального филиала "Донецкая железная дорога" АО "Укрзалізниця"

Участники совещания обсудили проблемные вопросы по предотвращению правонарушений на железной дороге (факты хищения и повреждения имущества) и обустройство полицейских станций на важных участках. Первые такие станции планируют открыть в Бахмуте и Константиновке.

Было предложено создание совместных оперативных групп с работниками службы военизированной охраны железной дороги по наиболее криминогенным участкам для быстрого реагирования на выявленные факты преступлений.

Также железнодорожники и полицейские разработали ряд мер взаимодействия по борьбе с незаконным вмешательством в деятельность объектов железнодорожного транспорта регионального филиала "Донецкая железная дорога". 

VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг