Доктор Онлайн, коронавирус, карантин, КиевстарСитуация с распространением коронавирусной инфекции в Украине, к сожалению, стремительно ухудшается. Почти ежедневно фиксируются новые антиректорды по заболеваемости COVID-19. Что делать, когда человек стал чувствовать себя плохо, а семейный врач не отвечает? Ответ очевиден - немедленно обратиться за консультацией к специалистам Doctor Online.

Основные правила поведения во время карантина известны каждому: носить защитные маски, мыть руки, минимизировать социальные контакты и по возможности оставаться дома. Благодаря онлайн-услугам сегодня можно дистанционно приобрести все необходимое - от продуктов питания до лекарств. Не стоит на месте и телемедицина. Если почувствовали первые симптомы болезни и нуждаетесь неотложной консультации медицинских специалистов - к вашим услугам врачи Doctor Оnline.

Anton.jpg

Немедленно к врачу, не выходя из дома!

Doctor Online - мобильное приложение в сфере телемедицины, разработанное одноименной компанией при поддержке Киевстар. В сервисе работают более 60 врачей 19-ти специализаций, среди которых - семейные врачи, терапевты, педиатры, урологи, кардиологи, дерматологи, эндокринологи, гинекологи, невропатологи и другие. И именно они мгновенно, в любое время суток, несмотря даже на выходные дни, придут вам на помощь.

С начала года врачи Doctor online уже провели более 62 000 онлайн-консультаций. В случае повышения температуры или возникновения каких-либо других симптомов неизвестной болезни вам только нужно нажать в своем гаджете на иконку приложения Doctor Online, выбрать нужного специалиста и способ общения (звонок, текстовое или видеочат).

На прямую онлайн-связь выйдет врач, проведет полную и всестороннюю диагностику и консультацию, порекомендует лекарства. Кстати, если нужные медикаменты у вас дома отсутствуют, вы можете приобрести необходимые препараты у партнера - приложения Liki24.com прямо в нем, оформить доставку курьером на дом.

Еще одно преимущество - партнером этого уникального проекта является сеть лабораторий "Синэво". Поэтому в случае необходимости вы можете с помощью Doctor Online заказать направление на анализы со скидкой на удобное время в лабораторию, а после получения результатов обратиться к специалистам Doctor Online, которые помогут их расшифровать.

Yes

Все "как в аптеке"!

Во избежание дополнительных рисков подхватить COVID-19, экономии драгоценного времени и получения профессиональных медицинских консультаций вам необходимо лишь загрузить приложение Doctor Online. У абонентов Киевстар есть существенное преимущество. В первый месяц пользования приложением вы сможете получать неограниченное количество консультаций бесплатно, а затем раз в месяц получать 1 бесплатную консультацию в чате с терапевтом, педиатром или семейным врачом. Для этого после загрузки приложения абонентам Киевстар необходимо выбрать в разделе с подписками вариант "Базовый" и бесплатно ее подключить.

Абонентам других мобильных операторов Украины также предоставляется возможность получить безлимитные консультации в условиях оформления месячной (75 грн.) или годовой подписки (400 грн.). Также возможно оплачивать каждую консультацию отдельно (50 грн.).

И еще один важный нюанс: все персональные данные пользователей надежно защищены. Компания "Доктор Онлайн" - разработчик приложения - придерживается лучших мировых практик шифрования, хранения и защиты информации. В Doctor Online все "как в аптеке" - используется защищенная платформа для чат- аудио- и видеосвязи.

Итак, в случае болезни не паникуйте: помните, что в любое время с вами рядом - опытные врачи. Не выходите из дома без крайней необходимости, не подвергайтесь вероятности столкнуться с COVID-19. Вместе с Doctor online будьте ответственными за собственное здоровье и безопасность окружающих.