маршрутка, травма, ребенокВ Мариуполе (Донецкая обл.) маршрутке дверью зажало женщину с четырехлетним ребенком. Как сообщает MRPL.CITY, это произошло 10 ноября около 15:00 на ул. Митрополитской.

"Я ехала в маршрутке 24т со своей мамой и ребенком, возле магазина "Лайм" остановились, сначала вышла я, после меня еще женщина, а когда начала выходить мама, – водитель начал закрывать дверь и поехал, маму прижало дверью. Он остановился только тогда, когда я закричала", – рассказала мать пострадавшего ребенка..

По ее словам, четырехлетний ребенок испугался и сильно кричал. Водитель, в свою очередь, выпустив пассажиров, сразу уехал, не поинтересовавшись, все ли у пострадавших в порядке.

"Он сразу рванул на большой скорости, видимо, чтобы я не успела запомнить номера. Пассажиры никак не отреагировали, водителя остановил только мой крик", – подчеркнула мариупольчанка.

Девушка отметила, что в результате случившегося медики диагностировали у пострадавшей женщины закрытый перелом руки, а у четырехлетнего ребенка – ушиб грудной клетки.

Подробности происшествия устанавливаются.