наркотики, водительПатрульные задержали водителя, который находился в состоянии наркотического опьянения, на ул. Железнодорожной в Рубежном. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции в Луганской области.

Копы остановили ВАЗ-2108 ночью 14 февраля. 31-летний водитель нарушил правила дорожного движения: не были включены фары ближнего света.

При общении полицейские заметили у мужчины признаки наркотического опьянения. Он признал, что недавно употреблял запрещенные вещества, однако от осмотра отказался.

При поверхностной проверке автомобиля, под сиденьем, полицейские обнаружили белое порошкообразное вещество и два шприца с неизвестной жидкостью. Вещества, как объяснил водитель, имели незаконное происхождение.

Инспекторы составили на водителя административные материалы по ст. 130 (управление в состоянии опьянения) и ст. 126 (управление лицом, лишенным такого права) КУоАП.

Патрульные передали нарушителя следственно-оперативной группе, прибывшей на место происшествия для дальнейшего выяснения обстоятельств.

VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг