На трассе "Донецк-Новоазовск" случилось ДТП с участием представителей незаконных вооруженных формирований. Об этом сообщает страница "Инцидент Донецк" в соцсети. 

ДТП случилось вчера, 15 августа. 

"Водитель ВАЗ 2106 выехал на встречную и лоб в лоб ударил Ланос (такси). В Ланосе все живы, водитель ВАЗ был очень тяжёлый, скорей всего не выжил", - пишет страница.

"К сожалению, я все это видела. Минут через 7 подъехали, слышны были звуки столкновения, видимо скорость огромная была... 2 пострадавших и 1 погибший, не важно, приехала бы скорая на минуту раньше или позже, при такой скорости и скорее всего водитель ВАЗа виноват, он бы не добрался до больницы, что собственно и произошло, когда приехала скорая. Зрелище не из приятных, ещё часа 2 был шок и дар речи потерялся где-то...", - написала свидетель ДТП Kristina Ponomarenko.

Как уточнили в соцсети, пострадавший все еще находится в больнице, а водителями другого автомобиля оказались "военные".

"По поводу вчерашнего ДТП на трассе Новоазовск-Донецк! Пассажир Део (такси) очень сильно пострадал, сейчас находится в областной травматологии г.Донецк в тяжелом состоянии! А водителю Ваз 2106 ничего, за рулем были пьяные военные!", - сказано в сообщении.