Славянск, полиция

Полицейские Славянска задержали мужчину, который подозревается в развратных действиях с четырьмя малолетними. Мужчина задержан в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения. Сейчас со всеми участниками события проводятся следственные действия.

В полицию обратились четыре женщины, которые сообщили, что их сыновей в возрасте от 11 до 14 лет местный житель длительное время совершал развратные действия.

Полицейские мгновенно отреагировали на сообщение и доставили 24 – летнего обидчика в отдел полиции. Сейчас он дает признательные показания.

Под процессуальным руководством местной прокуратуры славянские полицейские открыли уголовное производство по ст. 156 «Развращение несовершеннолетних» Уголовного кодекса Украины.

Полиция обращается ко всем гражданам: если вы стали свидетелем противоправных действий в отношении несовершеннолетних, подозрительной ситуации с ребенком, увидели на улице ребенка, которая гуляет сама по себе, немедленно сообщайте об этом в полицию.