стая, собака, нападениеСтая собак напала на жительницу Покровска (Донецкая обл.) 16 сентября около 4.00. Об этом сообщает Pokrovsk.news.

Женщина, как обычно, ехала на работу на велосипеде. На ул. Волонтерской, у ворот центрального рынка, на нее набросилось сразу несколько собак.

"В стае было два крупных и еще несколько более мелких животных. Испугавшись их агрессивного поведения, я упала на землю и больно ударилась рукой. Начала плакать и громко кричать, после чего собаки разбежались. Страшно представить, что они могли меня еще и покусать. Рано утром улица пустынная, поэтому на помощь позвать было некого. Я позвонила своей сотруднице, и уже она доставила меня в скорую", - сообщила пострадавшая.

Сейчас женщина находится в травматологии Мирноградской центральной городской больницы с серьезной травмой левой руки. Падение обернулось внутрисуставным многооскольчатым переломом левой лучевой кости со смещением. Пострадавшей провели операцию. На лечение и реабилитацию руки уйдет минимум два месяца.

fnzbrbkb4vmiie4h VFL.RU - ваш фотохостинг