вип подарки, выбрать подарок, подарки для випов, подарки на свадьбу, что дарят на свадьбу

Свадьба друзей - это событие, к которому и они, и вы готовитесь заранее. Ведь так важно не упасть, как говорится, лицом в грязь и подарить подарок, который им действительно понравится. Для того, чтобы вам было проще подготовиться к этому событию, мы подобрали несколько интересных вариантов vip подарков, которые понравятся всем молодоженам.

Бокалы

Классический свадебный подарок, который принято дарить на это событие уже много лет. Стоит только заметить, что такой набор должен быть не просто дорогим, но желательно эксклюзивным и оригинальным. Выбирайте бокалы для вина или шампанского из богемского стекла, хрусталя, а также с добавлением драгоценных металлов, а именно серебра или золота. Кроме того, можно заказать изделия с инкрустацией камнями, такие бокалы они с удовольствием будет использовать во время семейных застолий.

Икона

Еще один неплохой вариант, особенно если молодожены приверженцы классических традиций и достаточно набожны. Стоит сразу отметить, что хорошие иконы и впрямь довольно таки дорогие, независимо от того, написаны ли они в другом веке или недавно. Опять таки, если у иконы будет обрамление из элитных металлов, то смотреться такой подарок будет еще более презентабельно.

Сертификаты

Это абсолютно идеальный вариант, который точно понравится и жениху, и невесте. Ведь с помощью такого вип сертификата они смогут вместе выбрать для себя подарок, которого им не хватает. Приобрести такую карту вы можете довольно таки быстро и даже не выходя из дома, а именно на https://giftmall.com.ua/on/podarki-vip. Ваши друзья смогут выбрать интересующую их сеть магазинов, обменять там сертификат на подарок и еще долго будут благодарить вас за подобный знак внимания. Такой вариант смотрится интереснее, чем деньги, но в тоже время молодожены смогут сами решить, как именно распорядится таким сертификатом.

Путевка

Кто из нас не мечтает отправиться в настоящее путешествие? Ваши друзья наверняка тоже хотят побывать в каком-то романтическом городе, экзотической стране или провести время на курорте. Стоит только сразу сказать, что лучше покупать путевку с открытой датой, тогда молодожены смогут сами выбрать время, когда им отправляться на отдых.

Элементы декора

Если вы хотите действительно удивить и порадовать молодую пару, то подарите им что-то, что поможет им сделать их дом еще более красивым и уютным. Вы можете подобрать для них оригинальный журнальный столик, биокамин, пуфики, кресла-мешки, стильные фоторамки, шкатулку ручной работы, люстру и тому подобное.

Дарите друзьям свое хорошее настроение и будьте рядом в такой важный для них день. Ваше внимание и любовь - это самый дорогой подарок, который вы можете сделать!