девушка, розыск, пропала15-летняя девушка пропала в Северодонецке. Как сообщили в Главном управлении Нацполиции в Луганской области, выяснилось, что она поругалась с матерью и поэтому ушла из дома.

Сообщение о пропаже ребенка поступило в Северодонецкий отдел полиции 22 сентября в 19.35. 40-летняя мать девочки сообщила, что дочь ушла еще 21 сентября и до сих пор не вернулась. На поиски подростка были ориентированы инспекторы ювенальной превенции, все наряды полиции и патрульные полицейские.

Отрабатывались развлекательные заведения, автовокзал, недострои и заброшенные помещения города, опрашивались знакомые и друзья девушки. Уже под утро полицейские выяснили, что несовершеннолетняя встречается с 16-летним парнем и может быть у него дома. Там и нашли беглянку. По словам девушки, она ушла из дома из-за того, что мать не позволяла ей больше времени проводить с друзьями.

Полицейские провели с девушкой и ее матерью профилактическую беседу и рассказали о возможных последствиях такого поступка.

В отношении матери подростка составлен административный протокол по ст. 184 Кодекса Украины об административных правонарушениях (невыполнение отцами или лицами, которые их заменяют, обязанностей по воспитанию детей).

VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг