дети, дтп, подросткиАвтомобиль Chevrolet сбил двух детей на пересечении ул. Бахчиванджи и пр. Строителей в Мариуполе (Донецкая обл.). Об этом сообщает 0629.

ДТП произошло сегодня, 25 сентября, в 7.55. По словам очевидцев, дети переходили дорогу по пешеходному переходу. По предварительнім данным, они направлялись в учебные заведения.

На станции экстренной медицинской помощи сообщили, что в ДТП пострадали 15-летняя девочка и 12-летний мальчик.

Вызов в "скорую" поступил в 07.55, а уже в 07.59 на место прибыла первая карета "скорой помощи". Всего работало 3 бригады медиков.

15-летняя девочка получила тяжелейшую черепно-мозговую травму. Она в сознании, но никого не узнает, не помнит свою фамилию. Известно, что девочка учится на 1 курсе индустриального техникума.

У мальчика - тяжёлые травмы живота, ног.

Пострадавших госпитализировали в лечебные учреждения города.

В пресс-службе Главного управления Нацполиции Донецкой области сообщили, что за рулем автомобиля находилась 38-летняя женщина. В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа, которая выясняет все обстоятельства происшествия.

По словам медиков, ДТП произошло на глазах у десятков прохожих, они сразу принялись звонить по номеру "103", из-за чего линии были перегружены.

VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг