Поломка сантехнического прибора или системы – это настоящее бедствие. Согласитесь – когда ванная, раковина, кран или бойлер выходят из строя, то о комфорте приходится забыть. А если происходит нечто совсем уж экстраординарное, например, из труб хлещет вода, выключается система обогрева или забивается канализация в туалете, то приходится искать мастера срочно.

Понадобился хороший сантехник в Киеве? Обратитесь в «Santexniki». Специалисты этой компании гарантируют ряд преимуществ.

  1. Все цены – в прайс-листе. На сайте фирмы указаны все примерные цены (мастер сможет назвать точную сумму лишь на месте). Стоимость будет зависеть от сложности работы.

  2. Быстро. Если вам нужен сантехник в Киеве срочно, то один из профессионалов «Santexniki» выедет к вам немедленно. В случае аварии мастер объяснит что нужно делать до того, как он прибудет на место, а затем быстро выедет по вашему адресу и решит проблему.

  3. Вежливость и аккуратность. Если однажды вам пришлось иметь дело с «типичным сантехником», который выражается нецензурно и работает неаккуратно, то обратитесь в «Santexniki». Все сотрудники этой фирмы выглядят опрятно, разговаривают вежливо и работают аккуратно.

  4. Сантехник возит все необходимое с собой. Самый неприятный момент при поломке сантехники – это отсутствие нужных деталей для ее ремонта. Особенно серьезной проблемой это может стать в том случае, если ремонт нужен немедленно (прорыв канализации, отключился бойлер, угроза затопления соседей). По вашему желанию специалисты привезут все нужное с собой.

Они не только решат вашу проблему, но и посоветуют что делать, чтобы подобное больше не повторилось.

Вызов сантехника в КиевеКогда надо вызывать сантехника срочно?

Специалисты рекомендуют – если ваши сантехнические приборы начали работать не так, как раньше, стоит незамедлительно обратиться к сантехнику. Лучше предотвратить не очень серьезную поломку, чем потом платить за ремонт всей системы (и квартиры заодно). Итак, мастера нужно вызвать срочно, если:

  • подтекают трубы;

  • капает кран;

  • течёт стиральная машинка;

  • у соседей снизу начало капать со стояка (с потолка), но при этом у вас сухо.

Также стоит регулярно вызывать специалиста для обслуживания некоторых сложных приборов, например, бойлера или газовой колонки. Обратитесь в «Santexniki», и вам больше не придется ни о чем беспокоиться. Компания работает во всех районах Киева и оперативно выедет по любому адресу для быстрого решения любых проблем с сантехническими приборами в вашем доме или офисе.