Стиль лофт родился относительно недавно, но уже завоевал любовь тысяч поклонников. Сегодня он успешно занимает место в дизайне интерьеров. Большие пространства - вот что выделяет стиль лофт создают неповторимый уют и шарм в доме. Чердак, так называют стиль лофт, модное направление в наше время. Несмотря на то, что в нашей стране он появился буквально 20-30 лет назад, но сам он существует практически сто лет. Родилось модное направление в Америке и изначально было брутальным, интересным, особенным.

Довольно странно было видеть огромные, чердачные или подвальные помещения, с высокими потолками, неприкрытой кладкой. Казалось, что в таком помещении будет некомфортно жить. Но правильно подобранная мебель, элементы декора добавляют уюта и делают помещение более чем комфортным. Предлагаем ручки в стиле лофт купить днепр в интернет-магазине "abris". Подчеркнете неповторимость, уникальность своего жилища.

Чем хорош стиль?

Прежде всего выделим - пространство. Огромное помещение дает возможность реализовать любые дизайнерские задумки. Можно отпустить фантазию, использовать натуральные материалы или качественную их имитацию. Лофт не допускает смешивание стилей, но приветствует такое оформление. Это стиль свободы, сильного духа, некой заброшенности, творческого беспорядка.

Ошибочно думать, что лофт предполагает собой незаконченный ремонт. Ведь, чтобы создать подобное нужен грамотный проект, сделать его не так-то просто. Следует особое внимание уделить мелочам, таким как ручки для мебели, некоторые элементы декора. Лофт - по сути дорогое удовольствие, а сколько он открывает возможностей для творческих личностей. Именно в больших открытых пространствах рождаются гениальные идеи.

Когда подбирается ручка для мебели в стиле лофт, то следует понимать, это непросто современное изделие, оно должно идеально сочетаться с мебелью, быть выполненной из натуральных материалов или вносить эффект натуральности. Если мебель со следами "потертости", то и ручки должны быть точно такими. Выбрать нужное изделие вы сможете в магазине "abris". При необходимости менеджеры магазина помогут с выбором.