Выбор хорошей мягкой мебели - сложный вопрос. Если внешний вид соответствует всем желаниям и требованиям, это не означает на деле качество и комфорт. Поэтому перед покупкой важного предмета интерьера следует хорошо подготовиться. Delavega предлагает большой выбор мягкой мебели от ведущего производителя.

В процессе изготовления мебели были использованы качественные материалы итальянских, французских, английских производителей. На что же обращать внимание, чтобы не ошибиться с выбором мебели? Этот вопрос волнует каждого покупателя.

Ткань - важный критерий выбора

Качественная ткань, это гарант продолжительного срока службы изделия. Если в магазине представлены образцы тканей, на них нужно обязательно обратить внимание. При тестировании мягкой мебели можно быстро понять, что будет с обивкой во время эксплуатации.

Такие материалы, как флок, велюр, жаккард, микрофибра, искусственная замша довольно прочные. Они выдержат интенсивную эксплуатацию. Тем, у кого есть домашние животные, не рекомендуется кожа и рогожка. Питомцы быстро порвут обивку.

Цвет - залог комфорта

Не стоит зацикливаться на пастельных тонах. Сейчас популярны насыщенные цвета. Яркая мебель добавит акцент в интерьер, он будет непохожим на другие. При выборе все же следует придерживаться общего стилевого оформления помещения. Конечно, не уместно будет смотреться зеленый диван в розовой комнате. Учитывайте также свои вкусовые интересы.

Наполнитель

Многие диваны и кресла выпускают с независимыми пружинами.

Дорогая мебель наполняется мемориформом, который представляет из себя упругую пену с эффектом запоминания. Она надежна, а также делает мягкую мебель максимально комфортной. Предлагаем перейти на сайт компании Delavega и подобрать предметы интерьера с учетом личных предпочтений, стиля помещения. Мебель компании уже не раз присутствовала на международных выставках и получала заслуженную похвалу.