iPhone 7 был выпущен в сентябре 2016 года. Спустя 5 лет смартфон не утратил актуальность по множеству причин. Многие люди довольный этой версией и не готовы покупать более новые модели. Но смартфон уже не новый, можно столкнуться с множеством проблем. И самое главное, что большинство из них можно решить при помощи ремонта в проверенном сервисе https://pochinil.ru/remont-iphone/7/.

Мастера этой компании готовы в любой момент взяться за ремонт вашего iPhone 7. Когда требуется ремонт:

  • У большинства возрастных телефонов возникают проблемы с аккумуляторами. Они начинают быстро разряжаться. В айфоне есть встроенная функция диагностики аккумулятора. Если параметр остаточного заряда менее 70%, то лучше его поменять. Специалисты Pochinil используют только качественные батареи. Для замены приобретаются сертифицированные оригинальные запчасти, либо проверенные налоги. Для замены аккумулятора требуется не более 30 минут.
  • Экран. Разбить экран на телефоне легко, а самостоятельно его заменить - та еще проблема. Для этого лучше всего обращаться к профессионалам. Самое важное, что мастера Pochinil предоставят гарантию на ремонтные работы сроком до 1 года.
  • Замена контроллера АКБ. Случаются такие проблемы, когда телефон быстро разряжается с новым аккумулятором. В таком случае необходимо поменять контроллер, который отвечает за работу аккумулятора. Для проведения работы такой сложности нужно использовать профильное оборудование и обладать необходимыми навыками работы с паяльной станцией.

Если Вы находитесь в Москве, то можете заказать ремонт своего телефона по вызову. Выездная бригада принимает заявки и осуществляет ремонт с 9 утра до 9 вечера по Столице. Также в городе находится множество стационарных точек, адреса которых найдете на сайте компании. Обладая определенными знаниями в логистике, мастер приедет по вашему адресу в течение одного часа. Чаще всего это время не превышает 30 минут. Заказывая ремонт на сайте, Вы получаете скидку в 5%. Условия оплаты и цена обговариваются перед началом ремонта, сюрпризов не будет.