Что выделяет тех граждан, которые в обществе имеют довольно высокий статус? Они могут многое себе позволить. Дорогие отели и рестораны, статусные машины и смартфоны.

Часто богатые люди обращают внимание даже на то, какой у них номер телефона. Даже в такой мелочи некоторым гражданам хочется выделяться среди других. Порой небольшой эксклюзивный аксессуар способен произвести огромное впечатление.

Если высокий статус в обществе не позволяет размениваться по мелочам, советуем заказать красивый номер телефона, комбинация цифр которого запомнится без особых проблем. В таком случае значительно возрастает вероятность, что потенциальный клиент либо инвестор совсем скоро вам позвонит.

VIP-номер для смартфонов позволяют вам выделиться среди огромной массы людей. К тому же он помогает наладить рабочие/личные контакты. Конечно, не каждый владелец «умного» телефона может позволить себе «золотой номер», однако данная инвестиция максимально быстро окупится.

Только представьте себе, как красиво будет выглядеть на визитке комбинация цифр, которую так легко запомнить. Это вызывает доверие у деловых партнеров, уважение клиентов.

Не откажите себе в удовольствии иметь «элитный номер»!

Такой вариант точно пригодится преуспевающим бизнесменам. Для них элитные номера представляют собой прекрасное дополнение к имиджу. К тому же значительно упрощается контакт со многими покупателями/партнерами.

Комбинация из цифр, которые повторяются, запоминается максимально быстро, надолго откладывается в памяти. В итоге последовательность символов вызывает ассоциации с конкретным человеком.

Эксклюзивные номера точно помогут магазинам, многочисленным предприятиям. Благодаря использованию такого инструмента удается значительно повысить прибыль. Исследования, которые провели социологи и маркетологи, показали: если у фирмы запоминающийся номер, к ней обращаются на 25-30% чаще.

Что касается обычных граждан, то для них «блатной» телефонный номер – это замечательный подарок на праздник. К примеру, на Новый год или на День рождения.