Раковина – это один из базовых сантехнических приборов, поэтому место для нее следует определить на начальном этапе ремонта. Если вам понадобилась установка раковины, то обратитесь в компанию «Santekhniky». Специалисты компании могут установить прибор на тумбу, пьедестал или кронштейны. Вот как происходит монтаж в трех разных ситуациях:

  1. Кронштейны. Монтаж с применением специальных удерживающих кронштейнов – это лучший вариант для маленького помещения. Прибор будет прикреплен к стене, поэтому пространство под ним останется свободным. Мастер, который ставит чашу на подпорки, должен правильно нанести разметку на стену. Если за дело возьмется непрофессионал, то существует вероятность, что он испортит плитку.

  2. Пьедестал. Пьедестал – это стойка из фарфора, стекла или искусственного камня. Такую конструкцию устанавливают только на идеально ровный пол и при условии, что в доме очень крепкие стены. В процессе монтажа тюльпана специалист должен выверять каждое свое движение, ведь один неосторожный удар может стать роковым.

  3. Установка умывальника на тумбу. В этом случае все коммуникации прячут в тумбе, поэтому ванна будет выглядеть опрятно. Сотрудник компании, который приступает к работе, должен не только установить изделие, но и собрать предмет мебели.

Монтаж раковины в «Santekhniky»

Монтаж раковины

ЖЭКовские сантехники «идут» к клиенту так долго, что не всегда доходят, а хорошие частные мастера расписывают свой график на несколько недель вперед. Если вам срочно нужен специалист, а свободного мастера найти не удается, звоните в «Santekhniky».

Мастер приедет к вам уже в день вызова или в течение нескольких дней. Впрочем, важна не только скорость, но и качество. И результат работы сотрудника фирмы «Santekhniky» вас не разочарует, ведь профессионалы этой компании обладают всеми необходимыми знаниями и умениями, а их внешний вид и манера общения с клиентами полностью соответствуют ожиданиям современных горожан.

Еще одно преимущество компании – это возможность заказать все сопутствующие товары сразу. По вашему согласию мастер возьмет с собой все предметы (трубы, крепления, системы), которые понадобятся ему в процессе установки умывальника.

И самое важное – стоимость услуг можно узнать онлайн на сайте фирмы. Если вы хотите знать точную цену, позвоните к консультанту и опишите свою проблему. Специалист посоветует, что делать до прибытия мастера, и незамедлительно вышлет к вам сантехника!