Чердачная лестница oman mini, для маленьких проёмов

В нашем интернет-магазине мы предлагаем чердачные лестницы от известного польского производителя Oman. Эта продукция соответствует европейским стандартам качества и безопасности. Чердачная лестница oman mini имеет следующие характеристики.

  1. Высота лестницы Oman MINI TERMO H-265 сантиметров, размеры короба 80х60, 80х70, 90х70, 100х70 сантиметров. Вы можете подобрать изделие к своему чердачному проему.
  2. Люк толщиной 26 сантиметров, утеплен изолирующими материалами. Он состоит из двух плит ДВП, между которыми уложен пенополистирол. Термоизоляция позволяет сохранить комфортные условия в помещении, не потратить лишние деньги на отопление. Предотвращает образование конденсата, от перепада температур.
  3. Лестницы рассчитаны на нагрузку в 150 килограмм. Мужчина весов примерно 80 килограмм может поднять любые тяжести по такой конструкции.
  4. Выполнена она из экологически чистых материалов. Направляющие металлические, ступеньки из сосны. Поверхность готового изделия не окрашивают на производстве. Каждый покупатель сможет оформить внешний вид изделия под свой интерьер. Сам решит, в какой цвет ее покрасить и чем обработать.
  5. Лестницы четырехсекционные. Первая секция крепиться к внутренней поверхности крышки, последующие соединены друг с другом посредством металлических петель. Чтобы ее открыть или закрыть необходимо взяться за последнюю ступень. Это не потребует значительных усилий. Польское предприятие Oman расположено в небольшом городке Рацибук. В данной местности много лесов. В них добывают чистую древесину для изготовления продукции.

Все изделия из дерева данной фирмы имеют международный европейский сертификат FSC. Он подтверждает, что на каждом этапе заготовки и переработки было правильно использовано приемлемое и безопасное сырье.

Оman мiнi - складная лестница на чердак, цена которой полностью соответствует европейскому качеству. Производитель дает гарантию на свой товар, сроком на пять лет.

Почему потребители выбирают складную лестницу на чердак или масандру:

  1. При ее установке экономится пространство в комнате. Внешне она выглядит как чердачный люк. Ее можно даже не заметить.
  2. Она легко складывается и раскладывается. Для этого не нужны физические усилия. Секции скользят легко и свободно.
  3. Если устанавливать стационарную лестницу, ее стоимость будет на порядок выше.
  4. Сложенной конструкцией не смогут воспользоваться маленькие дети или животные, чтобы забраться на чердак. Пружины внутри короба препятствуют самопроизвольному раскрытию.
  5. Она стильная и красивая. Подобрать или декорировать внешний вид можно под любой интерьер.
  6. Передвигаться по ней удобно. Можно легко занести все необходимое. Лестницы снабжены перилами и нескользкими насечками на ступеньках для безопасности.
  7. Она просто монтируется. Установить можно самому. Нужно просто следовать пунктам инструкции.

Лестницы оman мiнi от компании АКМ

Если Вам необходима лестница чердачная, складная, купить ее в нашей компании выгодно и удобно.

Мы напрямую сотрудничаем с производителями. Цена товара у нас формируется без лишних надбавок посредникам.

Вся заявленная продукция есть на складе. Посмотреть ее, выбрать нужный вариант можно в г. Бровары.

Есть возможность отгрузить покупку в день оплаты. По Киеву и области можем привезти лестницу по Вашему адресу. В любой уголок страны доставим товар через терминалы Новой почты, или другого перевозчика.

Делаем бесплатный ремонт, замену комплектующих в течении гарантийного срока. Наши компетентные специалисты ответят на все вопросы, подберут продукцию под Ваши потребности.