Химическая чистка дивана в Киеве является одним из основных направлений деятельности компании «White House». Данный вид услуг предоставляется как юридическим, так и физическим лицам. В вышеуказанной клининговой фирме Вы найдете индивидуальный подход, приемлемые цены и высокое качество выполнения заказов.

Стоит отметить, что стоимость химчистки дивана в Киеве рассчитывается для каждого случая отдельно. Специалист приедет к Вам домой или в офис и определит цену, учитывая объем и сложность выполнения заказа, а также вид обивочной ткани, длину ворсинок и характер загрязнений на мебели. Если изделие имеет въевшиеся застарелые пятна, то к базовой расценке может быть добавлена наценка.

Самостоятельная чистка дивана на дому

Чтобы воспользоваться данными услугами, необходимо связаться с менеджером компании по телефону, либо отправить заявку через официальный сайт фирмы. В ближайшее время представители White House свяжутся с Вами, ответят на все вопросы и оформят Ваш заказ.

Оплата профессиональной химчистки производится только после выполнения работы. Вся процедура не займет много времени, поэтому Вам не придется отпрашиваться с работы на весь день. Вы также можете пригласить специалистов в выходные дни.

Некоторые потенциальные клиенты задаются вопросом, почему нельзя почистить мебель самостоятельно. На самом деле не все магазинные средства подойдут Вашему дивану, не говоря уже о том, что подобные препараты малоэффективны. Не стоит ошибочно думать, что этот метод обойдется Вам дешево.

Если Вы посчитаете деньги, которые потратили в магазине на покупку моющих средств для мягкой мебели, но не достигли нужного результата, то чистка мебели в клининговой компании окажется гораздо выгоднее.

В случае, когда на обивке имеются стойкие загрязнения, их необходимо удалять специальными чистящими средствами. Покупая обычную бытовую химию и усиленно натирая пятно, Вы можете испортить обивочную ткань. Данный процесс должен осуществляться только профессионалами своего дела. Специалисты подберут необходимые моющие средства к каждому виду загрязнения, что позволит им достичь максимальной эффективности.

Где заказать химчистку дивана на дому?

Клининговая компания «White House» отличается от своих конкурентов:

  • качественными услугами,
  • доступными ценами,
  • индивидуальным подходом,
  • вежливым обслуживанием.

Специалисты в своей работе используют современное оборудование и профессиональные моющие средства.