Для климата Украины характерны зимы с обильным выпадением снега. Поэтому проблемы очистки трасс, улиц и земельных участков всегда остаются в нашей стране актуально. И если в прежние времена подобные операции проводились вручную, сегодня в них применяется различная техника, одним из лучших образцов которой выступают снегоуборщики AL-KO немецкого производства. Детально с их характеристиками и возможностями заинтересованные читатели имеют возможность ознакомиться на сайте популярного в Украине харьковского онлайн-магазина садовой техники «Техникс Маркет», сделать это можно по ссылке http://td-tehniks.com.ua/sadovaya-tehnika/snegouborschiki.html/filter:product_brand-33.

Современные и эффективные снегоуборщики AL-KO

Претензии ко многим образцам иностранной техники такого рода широко известны. Но производители данной линейки снегоуборщиков приложили максимально возможные усилия для адаптации машин AL-KO к суровым условиям украинской зимы:

    • двигатели машин запускаются без усилий даже при очень низких температурах;
    • все модели, благодаря мощным протекторам, установленным на колёсах, имеют отличную проходимость даже по свежим снежным заносам;
    • в эксплуатации эти образцы снегоуборочной техники отличаются простотой и
    • неприхотливостью в уходе, они рассчитаны на максимально интенсивное использование.

    Все образцы снегоуборщиков этого бренда, приобретённые в магазине «Техникс-маркет», проходят в обязательном порядке предпродажный сервис, ставятся на гарантийное обслуживание, для проведения которого компания обладает и штатом опытных и квалифицированных специалистов, и внушительным запасом деталей и запасных частей оригинального производства.

    Менеджеры магазина, имеющие инженерное образование, всегда готовы проконсультировать покупателей по всем вопросам выбора нужных товаров, тем более, что кроме снегоуборщиков, предприятие может предложить весьма широкий ассортимент садовой техники разного назначения.

    Кроме собственно продаж, «Техникс-маркет» осуществляет и доставку купленных машин на участок покупателя, регулировку и запуск техники, обучение нового владельца и техническое сопровождение её эксплуатации.

    У клиентов «Техникс-маркет» нет необходимости полагаться только на рекламу предприятия. Работающий в Харькове магазин компании предоставляет всем желающим возможность познакомиться с предлагаемой техникой в реале.