Для предприятий, которые используют большое количество авто всегда возникает вопрос с обеспечением топливом. Это особенно актуально при использовании грузового и легкового авто с различным видом топлива. Распределение и учет средств и топлива заставляет затратить достаточно много времени. Избежать таких затрат можно с помощью топливных карт. Данное решение поможет получить управление текущими расходами и обеспечить контроль.

Как начать пользоваться картами

При использовании услуг фирменных бензозаправок необходимо найти компанию, которая поможет оформить карты. В Украине не стоит рисковать и доверяться малоизвестным компаниям оформлении карт. Компания «БРСМ Нафта» поможет получить держателю максимальный комфорт при оплате, а также оптимизировать расходы. Для представителей компании открывается возможность актуального учета и грамотного управления расходов отдельного авто и всего автопарка. Предлагаемый функционал позволит получить значительную экономию.

Какие карты доступны

Компания предоставляет топливные карты с различными схемами расчета. Клиент может самостоятельно выбрать гривневую или литровую схему. С каждым решением можно самостоятельно ознакомиться в разделе с услугой. Понятное текстовое описание поможет разобраться в особенностях систем и выбрать оптимальное решение для своих потребностей.

    Почему стоит воспользоваться услугой от компании «БРСМ Нафта»:
  1. Возможность выбора расчета с общего счета или отдельно с каждой карты.
  2. Быстрое пополнение с помощью безнала.
  3. Выведение оперативной отчётности с помощью удобной системы.
  4. Быстрый доступ ко всем показателям.
  5. Удобный личный кабинет для проведения операций.
  6. Возможность установления лимитов.
  7. Наличие удобного функционала для блокировки карт.
  8. Получение всех необходимых документов для формирования отчетности.
  9. Наличие круглосуточной поддержки.
  10. Возможность установки СМС-информирования, обо всех изменениях.

Как заказать карту

Оформить индивидуальную заявку можно с помощью опытного менеджера. Связаться со специалистом направления можно с помощью контактного номера или эмейла. Альтернативно можно отправить колл-бэк с сайта.

Планирую перевод предприятия на топливные карты необходимо выбирать только проверенные компании, которые предлагают полноценную поддержку и оперативное реагирование на все индивидуальные заявки.