Для защиты различных конструкций от внешнего воздействия необходимо нанести несколько слоев краски. В зависимости от размеров конструкции и условий эксплуатации можно подобрать способ нанесения и вид краски. Универсальными характеристиками и доступностью обладает порошковая покраска.

Для негабаритных конструкций обеспечить качественную покраску поможет компания «Авалонинвест». Порошковая покраска станет выгодным и доступным решением. Бокс для покраски имеет оптимальные размеры, что позволяет произвести окраску распространённых конструкций. Стоимость покраски составляет от 150 гривен за м2. При проведении покраски используется проверенное современное оборудование и расходные материалы. С примерами выполненных работ и рабочего бокса можно самостоятельно ознакомиться на официальном сайте с помощью предложенных реальных фотографий.

Заказать услугу можно трех контактных номеров телефона, которые указаны на каждой странице или отправив индивидуальную заявку на официальный эмейл. Менеджер поможет подобрать дату для доставки конструкций.

Для гарантированного качества покраски необходимо заказывать услугу только у официальных компаний, которые имеют собственные подготовленные боксы и многолетний успешный опыт.