Что представляет собой услуга индивидуального хранения? Речь идет о получении временного доступа к собственному складу, который нужен для сбережения целостности и сохранности личных или офисных вещей. Чтобы снять склад в Киеве, нужно несколько минут вашего времени для бронирования места, предназначенного для хранения вещей в удобном районе Киева. Преимуществом пользования сервисом Свой Склад является доступность складских помещения и боксов в режиме 24/7, что и заложено в стоимость стандартного пакета услуг.

Почему выбирают self storage?

  • Свой Склад, которая занимается развитием бизнеса, связанного с индивидуальным хранением вещей в Киеве, уже имеет 4 складских помещения. Адрес склада можно найти на официальном сайте, или уточнить информацию об особенностях расположения складских объектов у менеджеров.

  • Команда гарантирует доступность вещей её владельца в любое удобное для него время.

  • Каждый клиент, пользующийся услугой временного хранения вещей в боксах, получает доступ к индивидуальному пин-коду, который применим только к конкретному боксу. Доступ к вещам клиента имеет только его владелец. Не исключается вероятность возникновения форс-мажорных ситуаций, но этот вопрос решается в индивидуальном порядке в соответствии с действующим законодательством страны.

  • Пользование боксами и складскими помещениями не требует специальных знаний и подготовки. Всё просто и доступно для понимания каждого желающего!

  • Компания предоставляет в аренду помещения площадью до 200 м2 и боксы высотой до 3 м, что является особенностью услуги индивидуального хранения вещей.

Услуга индивидуального хранения имеет длительную историю в США и Европе. Первые склады индивидуального хранения вещей за океаном начали открывать ещё в 1950-х годах, тогда как в Европе они начали появляться уже в 1980-х годах. Количество клиентов увеличивалось, как и количество доступных складов разной площади и функционала.

Компания стала одной из первых компаний в Украине, которая сосредоточилась на развитии услуги индивидуального хранения в стране ещё в 2013 году. Обслуживает более 1 000 клиентов, которые успели оценить преимущества self storage в Украине. Чтобы присоединится к компании, свяжитесь с менеджером компании по номеру телефона, указанному на официальном сайте, для получения дополнительной информации и своего первого ключа от бокса Свой Склад. Добро пожаловать!