компьютерная диагностика авто харьков

Компьютерная диагностика авто в Харькове – это не только самый простой способ узнать о состоянии транспортного средства, но и возможность выявить неисправности на самых ранних этапах.

Наверняка желанием каждого автовладельца является отсутствие поломок, ремонтов автомобиля в течение всего срока эксплуатации. Однако такое желание – утопия. Как бы бережно вы ни пользовались своим авто, по каким бы замечательным дорогам оно не ездило, и какие бы имя марки не носило рано или поздно придет момент, когда надо будет заменить те или другие детали и запчасти.

Для того, чтобы такое происшествие не застало вас врасплох автосервис «Сокол» предлагает своим клиентам качественную компьютерную диагностику автомобиля в Харькове.

компьютерная диагностика авто харьков

Современные машины оснащены различными электронными устройствами, поэтому чтобы выявить ошибки и неисправности достаточно подключиться к бортовому компьютеру автомобиля и список неисправностей и неполадок не заставит себя ждать.

Компьютерная диагностика авто может проходить с помощью разнообразного диагностического оборудования и соответствующего программного обеспечения. Сюда можно отнести: специальные сканеры, мультифункциональные стенды, мотор-тестеры, портативные считыватели и другие устройства. На автосервисе «Сокол» (Харьков) вы можете осуществить компьютерную диагностику «Hyundai Accent», «Seat», «Kia», «Daewoo», «VW», «Skoda», «Chevrolet», а также других автомобилей.

Когда необходимо производить компьютерную диагностику авто

Конечно же, идеальным вариантом проведения такой процедуры считается ежегодное повторение. Однако, существует и ряд других причин, когда осуществление КТ является обязательным условием качественного ремонта:

- увеличение расхода топлива;

- появление на панели пиктограммы неисправности одного из датчиков;

- неустойчивая работа мотора;

- долгий прогрев двигателя;

- потеря мощности ДВС;

- повышенные или пониженные холостые обороты;

- возникли проблемы в переключении передач;

- стуки при движении при постоянной скорости на ровной дороге;

- преждевременное срабатывание ABS и т.д.

На самом деле, случаев необходимости компьютерной диагностики достаточно много. Поэтому при возникновении одного из описанных случаев рекомендуем обратиться в автосервис, где смогут корректно диагностировать ошибку или неполадку в вашем транспортном средстве.

компьютерная диагностика авто харьков

Специалисты СТО «Сокол» - это команда опытных профессионалов, которые не только обнаружат проблемы в вашем автомобиле, но и в кратчайшие сроки устранят их. На нашем автосервисе есть все необходимое оборудование, а мастер по закупке запчастей поможет подобрать идеальный вариант запасных механизмов, которые не только подойдут вашему авто, но и вашему кошельку.

Связаться с нами вы можете несколькими способами: оставить заявку на сайте, приехать на СТО «Сокол» по адресу г. Харьков, ул. Шевченко 226а, а также позвонив по одному из следующих номеров телефона:

  • 099 149 55 19 (Водафон);
  • 096 811 28 02 (Киевстар);
  • 063 480 31 23 (Лайфсел).