Современные системы видеонаблюдения предназначены для того, чтобы обеспечить безопасность офисного помещения, частного дома, магазина. Видеокамера представляет собой основной элемент системы видеонаблюдения за охраняемой территорий, определенным объектом. Стоимость камеры зависит от мощности оборудования, технических характеристик, параметров, модели. На сайте вы сможете купить камеры видеонаблюдения по низкой цене. Оригинальные камеры подразделяются на следующие виды:

  • аналоговые приборы - выполняют передачу аналогового сигнала плохого качества;
  • AHD — в таких устройствах видеоизображение передается по коаксиальному кабелю;
  • приборы наблюдения - видеоизображение передается по LAN/Ethernet кабелям.

Приборы также подразделяются по цветовой передаче:

  • черно-белая камера - в данном случае видео передается в черно-белом формате;
  • цветная - видео получается в цветном формате, имеет разные функции, возможности.

Системы устанавливаются на улице, на площадках, выполнены в антивандальной панели, имеют специальную защиту от воздействий факторов окружающей среды, от дождя и снега, ультрафиолетовых лучей. Внутренние приборы устанавливаются в закрытом помещении.

Системы безопасности дома

Системы видеонаблюдения позволяют просматривать видео с камеры в режиме реального времени. В каталоге интернет-магазина представлен большой ассортимент современного, качественного оборудования. На нашем сайте вы сможете купить оригинальные модели для решения поставленных задач. Видеонаблюдения монтируются в квартирах и в офисных помещениях, в домах и коттеджах, кафе и ресторанах. Универсальные приборы быстро настраиваются, являются долговечными в использовании. При выборе подходящего оборудования безопасности для объекта необходимо обращать внимание на число камер, которые будут монтированы на объекте, а также на стандарт системы безопасности: сетевой, аналоговый. Также следует обращать внимание на масштабируемость, интеграцию с приборами безопасности. Наиболее востребованными, популярными моделями являются: 4-х, 8, 16-ти канальные видеорегистраторы. Системы позволяют обеспечить надежной охраной квартиру, офис, магазин или складское помещение. Для установки в больших торговых центрах предлагаются приборы на 64, 128 каналов, которые называются проектными решениями.