Сегодня изучение иностранного языка вошло в норму каждого цивилизованного общества. Особенной популярностью пользуется английский, поскольку он является признанным международным языком. Отличным помощником в деле изучения может стать переводчик-онлайн, размещенный на специализированном веб-ресурсе, здесь.

Что представляет собой данный инструмент? Он весьма прост в пользовании. В «окно» вставляется текст, который требуется перевести. Язык заданного текста определяется автоматически, а для перевода следует выбрать в выпадающем меню необходимый. Затем, нажав кнопку «Go», программа практически мгновенно выдает готовый перевод.

Это отличный помощник во многих ситуациях. Например, при оперативном изучении иностранного языка. Данная программа поможет качественно подготовиться к заграничной командировке, расширит словарный запас, так далее.

Пользоваться ресурсом могут как школьники, так и профильные специалисты, обычные пользователи. Доступ к переводчику открыт круглосуточно. Работает программа с текстами любой тематики – художественного характера или серьезной документацией. Главное, чтобы текст подавался без грамматических ошибок, с неизвестными словоформами, жаргонизмами, сокращениями. Тогда качество результата будет максимально высоким.