Закрепление номерного знака надежно и эстетически красиво является основной задачей после регистрации автомобиля в МРЭО. Обеспечить надежность крепления на любом автомобиле поможет рамка для номеров, которая гармонично впишется в образ машины. Защита от деформации, удержание номера самопроизвольной утере, а также защита кузова от повреждения лакокрасочного покрытия с помощью номерного знак является основной задачей данного автомобильного аксессуара.

Простота подбора подходящего варианта рамки обеспечивается информативностью сайта компании, где Вы с помощью каталогов сможете найти полную информацию о вариантах рамок. Подобрав нужный вариант для Вашего автомобиля, Вы одним кликом мыши сможете заказать подходящий вариант крепления номера, в зависимости от Ваших потребностей и предпочтений. Кроме предложений по приобретению рамки, Вы можете ознакомиться с богатым ассортиментом деталей и аксессуаров для автомобилей отечественного и импортного производства. Все представленные варианты рамок выполнены из качественных материалов и соответствуют требованиям ПДД по своим размерам и способам крепления к автомобилю.

Почему приобретение специальной рамки важно при установке номерного знака:

  1. Обеспечивает сохранность номера от повреждений;
  2. стилистически дополняет автомобиль благодаря своему оформлению в различных цветовых исполнениях;
  3. способствует надежному закреплению номеров с минимальным шансом повреждений.

Встроенный каталог на сайте позволит определиться в выборе, все представленные товары соответствуют иллюстрациям каталога интернет-магазина. Оперативная доставка рамки заказчику в комплексе с доступной ценой позволяет приобрести рамку на выгодных условиях. Вместе с тем, удобная система оплаты сделает покупку легкой, независимо от того Вы купите и как, за наличные или по безналу, с помощью электронной карты.