Хотите купить надежные и качественные терморегуляторы?

Датская Компания Оджи Электроникс поможет Вам с этим, потому что производит климатическое оборудование минимум полвека. Поэтому в надежности любой модели терморегулятора Oj Electronics сомнений не возникает. А со временем качество только улучшается, это же касается надежности. Все товарные позиции радуют покупателей отличным функционалом. Компания из Дании следует всем строгим стандартам качества, поэтому ее продукция высоко ценится по всему миру.

Терморегуляторы OJ Electronics являются устройствами, позволяющими держать под контролем температуру электрического теплого пола. А встроенные “умные” ECO-режимы помогают тратить меньше электроэнергии, при этом на комфорт это не как влияет. Интерфейс очень удобен, разобраться с ним несложно.

Приобретаемый термостат Oj Electronics помогает легко управлять разными типами электрических систем обогрева. Это может быть нагревательный мат под плитку, греющий кабель в стяжку, либо инфракрасная пленка. Вот почему термостаты из Дании считают универсальными. Для их создания используются самые качественные элементы, поэтому работа будет надежной, безупречной долгие годы.

Пройтись по теплому полу босыми ногами всегда приятно. И благодаря интеллектуальному прибору от датского производителя Оджи Электроникс у Вас будет такая возможность. В плане управления термостат прост, удобен. Непревзойденный дизайн позволяет вписаться в интерьер любого помещения.

Создаются подобные устройства опытными инженерами с помощью новых нанотехнологий и материалов. Вся готовая продукция имеет высокий уровень пожаробезопасности, для создания корпуса был использован особый качественный пластик, который не горит.

Отличное качество регуляторов температуры подтверждается разными сертификатами:

  • BEAB
  • VDE
  • УкрСЕПРО и другими

Стоимость терморегуляторов для теплого пола OJ Electronics определяется видом управления и функционалом.

В плане эксплуатации наиболее простыми считаются механические регуляторы температуры. Они долго вам прослужат, являются очень практичными. Но постоянно нужна ручная регулировка.

Цифровые регуляторы существенно отличаются, у них есть жидкокристаллический экран. На нем можно увидеть температуру нагрева.

Программируемые термостаты получили кнопки и ЖК-дисплей, в некоторых моделях есть сенсорных экран и модуль wi-fi, для удаленного управления со смартфона, а также, на них можно легко выставлять автоматические программы и “умные” ECO-режимы, а также, способен настроить нужный режим обогрева, который может включаться/выключаться автоматически под Ваш удобный личный график.

Благодаря встроенным программам термостат OJ Electronics сам понимает какой температурный режим поддерживать, когда повысить температуру, а когда понизить, например когда Вас нет дома. Вот почему удается немало сэкономить на электроэнергии без потери комфорта. Такие регуляторы окупаются максимально быстро.