Всякая техника рано или поздно нуждается в ремонте. А если речь идет о механических элементах, то некоторые из них необходимо просто заменять, так как они изнашиваются и не подлежат ремонту. С велосипедами все то же самое. Конструкция любого велосипеда содержит некоторые элементы, которые обязательно со временем нужно будет заменить, и к этому нужно относиться спокойно и предусмотрительно. В наши дни shimano велозапчасти пользуются огромной популярностью среди профессиональных велогонщиков и любителей. Эта японская компания известна во всем мире, и в интернет-магазине «Velogo» она также представлена практически во всех категориях товаров.

Наиболее часто меняемые запчасти

Опытные велосипедисты стремятся полностью переделать стандартный велосипед под свои потребности и под свой стиль езды. Для этого они заменяют базовые элементы на новые, специализированные, которые могут выдерживать большие нагрузки и позволяют добиваться лучших результатов. Компания Shimano предлагает широчайший ассортимент всего, что только может потребоваться придирчивому спортсмену.

Кроме прочего, это такие ключевые элементы, как:

  • звезды шатунов различного типа и конструкции;
  • звезды втулок;
  • шатуны;
  • шипы;
  • спортивные педали;
  • каретки;
  • кассеты;
  • переключатели задние и передние;
  • тормозные колодки и многое другое.

С полным перечнем всех доступных запчастей вы можете ознакомиться на официальном веб-сайте интернет-магазина «Velogo». Виртуальный каталог поможет вам быстро подобрать нужную деталь и всего в несколько кликов оформить заявку на доставку.

Обратите внимание, что виртуальный каталог пополняется практически каждый день новыми моделями и модификациями фирменных запчастей. Прогресс не стоит на месте, и вы также можете идти в ногу со временем вместе с интернет-магазином «Велого».

Покупаем велосипед в кредит

Не секрет, что качественные детали стоят немалых денег. А хороший велосипед и подавно. Но теперь интернет-магазин «Велого» предлагает выход для тех, у кого нет полной суммы для покупки качественного велосипеда. Вы можете приобрести велосипед в кредит, а все необходимые нюансы вы можете уточнить в режиме онлайн. Для этого вы можете заполнить онлайн заявку на сайте компании, и менеджеры сами свяжутся с вами в любое удобное для вас время. Вы можете и сами перезвонить сюда по одному из указанных на сайте номеров телефона.