Поездки в крупные города из небольших населенных пунктов являются привычным делом для многих людей. Зачастую только так можно оформить необходимые документы или приобрести брендовые товары. Поэтому направление Бахмут-Харьков является очень популярным. Расстояние между городами составляет 215 километров, так что на современном автобусе можно добраться до места назначения за 3 часа.

Как приобрести билеты?

Если нужен проездной документ на Бахмут - Харьков автобус, то приобрести его можно в телефонном режиме в любой день недели с 8 утра до 7 вечера. Стоимость на одного человека составляет 270 гривен. Все поездки осуществляются на комфортабельных микроавтобусах Mercedes Benz Sprinter. Так что в пути будет возможность создать в салоне оптимальный микроклимат, независимо от температуры на улице.

Отправляется автобус из Бахмута на Харьков в 12:30, но лучше прийти на место за 10 минут до посадки. Транспорт является проходящим, а начинается его путь в Майорске, поэтому занимать места в салоне необходимо в соответствии с купленными билетами. Если же необходимо сдать билеты, то сделать это можно не позднее, чем за 10 минут до отправления автобуса. В противном случае денежные средства не возвращаются. Вместимость одного микроавтобуса составляет 8-20 мест в зависимости от модели.

Чтобы убедиться, что поездка действительно является комфортной, стоит ознакомиться с отзывами от людей, которые уже воспользовались услугами. Выходить можно будет по маршруту следования, так что не обязательно ехать до конечного пункта. Узнать детальный маршрут можно во время телефонного разговора, просто задав вопрос оператору.