Интерес к недвижимости в Грузии в последнее время возрос и среди россиян, и у граждан других стран СНГ. Особенное внимание привлекает у потенциальных покупателей Батуми и его окрестности. Весьма удачное сочетание:

  • хорошо развитой городской инфраструктуры;
  • благоприятной экологической обстановки;
  • удивительной красоты разнообразных сельских ландшафтов.

делает эту местность особенно привлекательной. Тем более, что на рынке недвижимости совсем недавно появились очень интересные для города новинки, ранее в регионе не встречавшиеся. Речь о таком новом для Батуми разновидности жилой недвижимости как таунхаус. Типичным представителем этого класса жилищ может послужить новый комплекс под названием «Polo Villas Parklane». Подробное его описание легко найти на созданном для этого объекта сайте, находящемся по адресу https://polovillas.ge.

Таунхаус клубного типа «Polo Villas Parklane»

Местоположение для комплекса выбрано удивительно удачно, поодаль от городской суеты и шума, среди мандариновых садов. Тем не менее расстояние до берега мора можно преодолеть пешком за 2 минуты, ну а до центрального района Батуми – за 10 минут. Ну а через полчаса пешего хода получится оказаться среди нетронутых лесов и гор. Заодно можно будет половить рыбу или искупаться в чистейшей воде горных речек или полюбоваться живописными развалинами древних построек, благо их в окрестностях Батуми великое множество.

Комплекс включает 50 таунхаусов современной планировки 4-х разных типов, площадью от 111 кв.м. и до 120 кв.м. Подъезд производится по хорошо заасфальтированной дороге. Архитектура построек таунхауса весьма гармонично вписывается в окружающий его естественный природный ландшафт. В самом комплексе имеются все необходимые для самодостаточного проживания объекты современной инфраструктуры, причём с кавказским колоритом, в виде винного зала. Имеется в «Polo Villas Parklane» и все необходимое для проведения досуга и полноценного отдыха на любой вкус.

Большое внимание уделено вопросам безопасности. Территория закрыта и охраняется, ведётся постоянное без всяких перерывов видеонаблюдение. Таунхаус обслуживается собственной эксплуатирующей фирмой, что позволяет поддерживать в нём порядок и чистоту на высочайшем уровне. Комплекс газифицирован, имеет автономные системы водоснабжения и канализации. Строительство комплекса велось с широким использованием наиболее современных продвинутых технологий и высокотехнологичных материалов.