Грамотный и точный перевод сегодня требуется во многих сферах. Воспользовавшись интернет-ресурсом https://kievperevod.com.ua, можно знакомиться с обширным перечнем услуг бюро переводов "Bonus", которое занимается специализированным сервисом в данной сфере. Письменные и устные переводы, апостиль и легализация документов, перевод нотариальных текстов и различных документов можно заказать в онлайн режиме, сэкономив собственное время и силы.

Ассортимент услуг

Бюро переводов "Бонус" принимает заявки на перевод проектных и строительных документов, различных выписок, справок и бланков, удостоверений личности, контрактов и договоров с предприятиями. Специалисты переводческого центра принимают в работу сертификаты различного уровня, визы и документы для выезда за границу. Они могут сопровождать различные деловые встречи с иностранными партнерами, помогая им в общении.

Нотариально заверенные документы

В штате компании имеются сотрудники по разным узкопрофильным направлениям, которые грамотно переводят тексты в области экономики и финансов, медицины и промышленности, работают с художественными текстами и научными работами, инструкциями и сопроводительными документами. Принимаются не только печатные и письменные тексты, но и видеозаписи, чертежи, справки различных государственных учреждений и инженерные работы. Бюро переводов гарантирует высокое качество работы, точность терминологии и передачу правильного смысла. При необходимости, любой переведенный документ может быть заверен нотариально.

Перевод сложных текстов

Бюро переводов "Bonus" принимает в работу тексты любой сложности, благодаря наличию профессиональных переводчиков, владеющих глубокими знаниями в области иностранных языков. Работы проводятся с использованием современных инновационных методик, новой справочной литературы и мировых наработок в данной области. Все тексты, подлежащие нотариальному заверению, тщательно и скрупулезно проверяются, исключая все допустимые ошибки. Кроме перевода, специалисты компании выполняют корректировку различных текстов по самым разным направлениям на многих европейских и азиатских языках. Они знают многие тонкости и специфику каждого языка, что позволяет выполнять работу с максимальной точностью и передачей правильного смысла.