Металлопластиковые конструкции оконных и балконных блоков по-прежнему остаются самыми востребованными вариантами отделки проемов. Основными преимуществами ПВХ являются стоимость, оперативность изготовления (особенно для типовых домов) и привлекательный внешний вид.

Компания ООО “Астал” имеет собственное производство и поставляет на украинский рынок оконные системы с металлопластиковым и алюминиевым профилем. На официальном сайте фирмы astal.in.ua можно вызвать замерщика, который бесплатно проведет на объекте необходимые обследования. Специалист также оценит расположение окон относительно сторон света и других параметров, чтобы рекомендовать в дальнейшем оптимальный вариант стеклопакета.

Спектр услуг ООО “Астал”

Специализация компании — изготовление и ремонт окон и дверей, изготовление и отделка балконов. В портфолио представлены варианты как бюджетных конструкций, так и элитных энергосберегающих систем. С момента основания компании в 2001 году ее клиентами стали более 300 клиентов, как владельцев коттеджей и квартир, так и корпоративные клиенты, заказавшие оформление ПВХ-окнами целых фасадов зданий.

В портфолио компании присутствуют окна и балконы простой формы, а также арочные, круглые конструкции. Возможны индивидуальные заказы в случае, если проем имеет нестандартную конфигурацию. Специалисты ООО "Астал" изготавливают, обслуживают и ремонтируют окна и фурнитуру. Последняя представлена только лучшими компаниями изготовителями, что гарантирует надежность, герметичность, многофункциональность и долговечность изделий.

Почему клиенты выбирают ООО “Астал”

Вне зависимости от объема заказа, сложности проекта и других параметров, компания гарантирует отличный результат в каждом случае:

  • высокое качество окон обеспечивают импортные профили, лучшая в своем сегменте фурнитура и оборудование из Германии, на котором производится сборка;
  • гарантия до 25 лет;
  • соблюдение сроков изготовления и доставки;
  • конкурентные цены, благодаря прямым поставкам комплектующих и широкой клиентской базе;
  • широкий спектр услуг: изготовление, ремонт, монтаж, обслуживание;
  • разнообразие профилей и стеклопакетов.