Лакокрасочная продукция Caparol известна и ценится по всему миру. Под этим брендом уже более века предлагаются качественные материалы для строительства и ремонта. Их активно покупают благодаря множеству преимуществ, среди которых самой значимой оказывается экологичность, а точнее абсолютная безопасность для здоровья человека, животных и окружающей природы.

Краска Капарол производится в Австрии. Это государство, в котором очень строго относятся к качеству выпускаемой продукции, благодаря чему она востребована не только в Европе, но и за ее пределами. Что касается Украины, то лакокрасочные материалы Caparol активно закупают как строительно-ремонтные компании, а также частные домовладельцы, ведь они разительно отличаются от всех аналогов.

Краски Капарол

Капарол краска – это в некотором роде уникальный продукт, ведь фасадные дисперсионные материалы имеют в своем составе не более 2% растворителя, тогда как в обычной краске этот показатель может достигать 50%. Благодаря этому достигается максимальная эффективность её использования. Вы можете рассчитывать на экономный расход и отличное покрытие, которое по достоинству оценят и специалисты.

Фасадные и интерьерные краски Капарол

В интернет-магазине «Farba Service» доступен обширный ассортимент продукции по выгодным ценам без лишних наценок. Особенно среди них ценятся фасадные краски. К этой категории материалов предъявляются особые, повышенные требования, в том числе стойкость к факторам окружающей среды, осадкам, температурным изменениям. Краски Caparol имеют такие преимущества:

  • поверхностный слой краски крайне устойчив к истиранию;

  • долговечность, сохранение монолитности покрытия в течение 7-10 лет;

  • сохранение яркости цвета под воздействием даже очень интенсивного солнца;

  • удобство в работе, отсутствие необходимости в разведении, не имеют никаких запахов.

При этом особая ценность заключается в том, что в «Farba Service» можно заказать колерование краски в любой желаемый оттенок.

Интернет-магазин красок «Farba Service» предлагает большой ассортимент лакокрасочных материалов и сопутствующих товаров, которые вы легко сможете подобрать благодаря удобной системе поиска и заказа. А наличие акционных предложений даст возможность неплохо сэкономить на покупке действительно качественной лакокрасочной продукции для строительства и ремонта.