Можно при желании убедиться, что изделия из природного золота ценились людьми во все времена. Правда стоили они достаточно дорого, и были по карману исключительно людям богатым. Потому и появились украшения, имитирующие натуральное золото. Для их изготовления неизменно использовались сплавы более простых и дешевых металлов, а сверху изделие покрывалось тонким золотым слоем. Естественно, стоили такие украшения значительно дешевле. На первый взгляд их было достаточно трудно отличить от золотых, потому и пользовались они огромным спросом.

Сейчас подобные изделия тоже очень популярны. Чаще всего для их изготовления используется так называемое медицинское золото серьги из него стоят совсем недорого, зато выглядят они очень достойно. Такие украшения можно увидеть в размещено на сайте xuping.com.ua каталоге, где они представлены в большом ассортименте.

Что такое сплав медицинское золото?

Этот сплав особенный, созданный специально для изготовления украшений и медицинских инструментов. Он содержит несколько составляющих:

  • фосфор
  • магний
  • марганец
  • сера
  • молибден
  • никель.
Такой набор элементов еще называют хирургическим сплавом. Изделия из него сверху покрываются тонким слоем золота, и выглядят они в точности как те, что выполнены из драгоценного металла.

Серьги из медицинского золота показано носить даже детям и людям чувствительным, склонным к аллергическим реакциям. Благодаря слою позолоты украшения не окисляются и продолжительное время сохраняют достойный внешний вид. Вместе с тем стоят они совсем недорого – в десятки раз дешевле золотых изделий.

Сережки от бренда Xuping

На указанном выше сайте представлен огромный выбор сережек из медицинского золота от популярного китайского бренда Xuping. Множество различных моделей на любой вкус с камнями и без, серьги крошечные и массивные, длинные и круглые, с различными типами замков. Здесь действительно можно найти изделия на любой вкус, и они станут прекрасным дополнением к повседневному или нарядному образу. Все серьги покрыты чистым 18-каратным золотом, потому визуально абсолютно не отличаются от драгоценных изделий. Они могут стать отличным подарком для любой девушки.

Все изделия характеризуются изящным исполнением и недорогой ценой. Консультанты интернет магазина всегда готовы помочь выбрать подходящие серьги, рассказать о том, какие типы замков существуют и чем они различаются. Каталог сайта удобно систематизирован, что сделает выбор еще более комфортным. После формирования заказа интернет магазин организует быструю доставку.