А знали ли вы, что цветы умеют разговаривать? Ведь именно красивый букет в подарок скажет об уважении, радости встречи, благодарности или признании в любви. Такой благоухающий знак внимания поможет выразить ещё многие чувства, а также доставить эстетическое удовольствие получателю. Чтобы цветочная композиция как можно дольше радовала глаз и душу, доверять следует проверенным компаниям по доставке цветов.

Доставка букета из любой точки мира, в любой уголок Украины

Компания PandaFL, занимается доставкой свежих цветов более чем в 100 городах, и это ещё не всё. Команда профессионалов примет заказ из любой точки мира, и доставит в кратчайшие сроки по указанному адресу в Украине. Вспомнили о предстоящем торжестве среди ночи, не беда, сервис работает круглосуточно и ежедневно. На сайте компании pandafl.com.ua, можно ознакомиться с ассортиментом, способами оплаты, доставки, и предоставляемыми гарантиями.

Почему стоит доверять PandaFL

Масштабный проект по доставке цветов PandaFL, имеет опыт работы с 2014 года, и сотрудничает только с лично проверенными флористами из разных городов. Сотрудники компании тщательно контролируют каждый этап заказа, поэтому уверенно гарантируют свежесть и безупречность собранного букета или композиции. Теплоту, заботу и высокий уровень профессионализма чувствует каждый обратившийся клиент, в этом можно убедиться по многочисленным положительным отзывам.

Что предлагает флористическая компания

  1. Букеты из роз. Количество возможно от скромных, но многозначащих для адресата 5 бутонов, до сводящего сумма числа 1001 роза.
  2. Букеты цветов. В каталоге компании подобраны варианты потрясающих готовых букетов из одного или разных видов цветов.
  3. Цветы в коробках. Оригинальные композиции собирают из роз или цветов ассорти со сладким сюрпризом в виде макарунс.
  4. VIP букеты. Роскошные композиции, выбранные из этой категории, прокричат о задуманных чувствах и надолго останутся в памяти.
  5. Подарки. Корзины с фруктами, макаруны, киндер наборы, гелиевые шары, мишки из роз, торты и конфеты, любой из этих презентов будет приятно получить по поводу и без повода.
  6. Мягкие игрушки. Компания производит своих личных плюшевых медведей и панд, размером от 50 см до 3,5 метров. Косолапые охотно помогают мужчинам завоёвывать сердца избранниц.

PandaFL сделает всё возможное и даже больше, чтобы клиент был в восторге от сервиса, и возвращался вновь и вновь.