Программный продукт 1С:Підприємство управління виробничим підприємством для України разработан для автоматизированного учета деятельности предприятия.

Программный продукт 1С:Підприємство управління виробничим підприємством для України разработан для автоматизированного учета деятельности предприятия. За 10 лет существования превратился в самое популярное решение ERP-класса, используемое на территории Украины. Прикладной комплекс разработан в соответствии с действующими нормами украинского законодательства.

С помощью программного комплекса руководитель получает единое информпространство, позволяющее быстро ознакомиться с финансово-хозяйственными результатами работы организации. Продукт охватывает базовые бизнес-процессы. Создание общей среды предусматривает четкое разграничение доступа к информации, в зависимости от должности работников. Состоит из нескольких подсистем.

Функции 1С:Підприємство управління виробничим підприємством для України

Программный комплекс Управління виробничим підприємством 1С:Підприємство позволяет:

  • управлять внутренними финансовыми потоками;
  • управлять производственной деятельностью;
  • вести кадровые дела, рассчитывать заработную плату;
  • контролировать запасы на складе, а также обрабатывать поступления и отгрузки;
  • оформлять продажи;
  • управлять закупками;
  • работать ведением взаимоотношений с частными и корпоративными клиентами;
  • формировать учет финансово-хозяйственной деятельности в соответствии с требованиями украинских и международных стандартов;
  • формировать консолидированную отчетность;
  • разрабатывать налоговый и бухгалтерский учет для передачи в национальные контролирующие органы;
  • вести управленческий учет.

Заказчики могут купить софт 1С:Підприємство управління виробничим підприємством в виде полного программного комплекса, либо отдельной лицензии. Последняя разделяется на два типа – для удаленного офиса и для ноутбука. В пакет входит комплексное сопровождение на протяжении 90 дней с момента приобретения. Итоговая стоимость лицензии программы 1С:Підприємство управління виробничим підприємством зависит от количества пользователей, зарегистрированных в рамках одной системы.

Применение технических возможностей, предусмотренных программным комплексом, характеризуется рядом преимуществ.

  1. Высокий уровень производительности вне зависимости от величины предприятия.
  2. Масштабируемость – продукт подлежит гибкой индивидуальной настройке с учетом специфики деятельности организации, численности штата сотрудников и иных факторов.
  3. Возможность построения территориально распределенной системы.
  4. Простота интеграции и обмена данными с другими программными продуктами 1С.

При покупке программы Управління виробничим підприємством 1С:Підприємство в Киеве осуществляем доставку и инсталляцию на компьютеры пользователя. Длительность процедуры не превышает двух часов. Установка продукта на компьютеры владельцев из других регионов ведется в режиме удаленного доступа.

В цену 1С:Підприємство управління виробничим підприємством входит добавление типовых настроек под действующие нормы украинского законодательства. Их пакет поставляется вместе с программным комплексом. На протяжении трех месяцев специалисты нашей компании бесплатно инсталлируют новые конфигурации и обновления, добавляют измененные и нововведенные формы отчетной документации. Предоставляется методическая поддержка и бесплатное консультирование в телефонном режиме.

Почему мы?

С компанией «Ukrainian Intelligent Technology» вы получаете:

  • полный пакет подсистем, предусмотренных программным продуктом;
  • бесплатную интеграцию и настройку управленческого комплекса в соответствии с индивидуальными особенностями вашего предприятия;
  • техническую и методическую поддержку в телефонном режиме, либо по электронной почте;
  • новый пакет обновлений с учетом изменений в действующем законодательстве Украины;
  • профессиональную помощь по мере развития предприятия (интеграция с другими программными продуктами 1С, добавление новых разделов и так далее).

С программой «1С:Підприємство. Управління виробничим підприємством для України» вы получаете объективную оценку состояния организации в режиме реального времени!