Стараясь оптимизировать свои расходы, не тратить лишнего, но при этом не понизить уровень комфорта, люди пытаются окружить свой быт необходимыми качественными приборами. Постоянные проблемы с водоснабжением заставляют искать альтернативные пути решения коммунальных проблем. Отключение горячей воды – самая надоевшая проблема.

Индивидуальный подбор водонагревателя

Все передовые европейские и мировые производители бытовой техники поставляют свою продукцию в Украину. Их бренды представлены широким ассортиментом в магазине Eldorado. Чтобы купить водонагреватель, достаточно перейти по ссылке https://eldorado.ua/water-heaters/c1039068/, ознакомится со всеми предложениями, проконсультироваться с менеджерами и выбрать персональный прибор.

Метраж и габариты

Ограниченное пространство – главный враг при выборе бойлера. Хотя решающим фактором при любой крупной покупке являются финансы, но с водонагревателями появляется еще один – куда поставить. Для малогабаритных квартир этот вопрос очень острый. Представленные модели нагревателей полностью удовлетворят данный запрос. Работают и от электричества, и от газа.

При изучении характеристик бойлеров стоит уделять особое внимание следующим аспектам:

  • вместительность бака для воды;
  • количество потребляемой энергии;
  • компактность;
  • тип установки;
  • форма изделия.

Если семья состоит из нескольких человек, то речь о бойлере с объемом бака ниже 80 литров не идет. Иногда прибегают к варианту покупки двух небольших бойлеров сразу: и на кухню, и в ванную комнату. Все зависит от наличия свободного пространства. Есть модели, которые встраиваются в кухонную мебель. Это не портит интерьер. Но есть водонагреватели со стильным дизайном, которые могут дополнить обстановку.

Бойлеры бренда GORENJE

Идеальным прибором для нагревания воды в квартире станет бойлер марки Gorenje. Данная линейка разработана для оснащения помещений с ограниченным пространством.  По адресу https://eldorado.ua/water-heaters/c1039068/producer=gorenje/ можно ознакомиться с представленной продукцией бренда и выбрать бойлер Gorenje необходимой модели. На сайте Eldorado есть водонагреватели этой фирмы различных категорий.

  1. Бойлеры с малым литражом. Объем бака составляет от 5 до 15 л.

  2. Объемные водонагреватели цилиндрической формы. Минус – занимают много места.

  3. Резервуары для воды плоской формы. Их дизайн весьма привлекателен, минимум деталей, но производительность не страдает.

Следует заметить, что весь представленный модельный ряд простой в установке и управлении. При соблюдении всех рекомендаций по монтажу агрегат прослужит долго. 

Приобретая нагреватель воды, определите место для монтажа, необходимой формой, литражом и допустимым бюджетом. Стоимость бойлеров разная, и найти подходящий именно под определенные запросы не сложно. Пусть гарантийные сроки и отличаются, страна-производитель, дизайн и формы тоже, но качества бытовых приборов в Eldorado отменное.