В нашей стране Новый Год однозначно самый любимый праздник для детей и взрослых. Это не только время мандаринок и оливье, это время чудес, пушистого снега и, конечно же, подарков. Еще с начала декабря начинается невероятный ажиотаж на продукцию самого разного направления: от детской игрушки до огромной плазмы. Ювелирная продукция — одна из популярных категорий подарков, ведь подарить ювелирное украшение можно любому члену семьи или друзьям. Главное правильно выбрать: мы дадим пару универсальных советов и интересных идей.

Что подарить на Новый Год женщинам?

Еще с первобытного общества женщинам нравились украшения, поэтому аксессуар из драгоценных материалов станет прекрасным подарком на Новый Год. При этом, это универсальный подарок, который понравится девушке, вне зависимости от возраста или статуса. Правда, главное угадать, какое украшение будет уместно. Однако знайте, золотые кольца будет самым лучшим подарком всегда.



Если выбираете подарок возлюбленной, то обратите внимание на аккуратные украшения из белого золота или серебра. Это могут быть золотые серьги «Love» из красного золота без вставок, если девушке не нравятся украшения с камнями. Если изделие будет инкрустировано драгоценными камнями, то девушке однозначно понравится подарок. Если избранница любит бриллианты, то кольцо с огранкой капля или круг и небольшим камнем точно покорит ее сердце.

Выбрать подарок маме на самом деле куда проще — покупайте сразу комплект, так вы сразу поможете маме подобрать, с чем же ваш подарок носить. Всегда прекрасно смотрится комплект “серьги и подвеска”. Маме лучше выбирать инкрустированные изделия под цвет ее глаз. Например, если у вашей мамы зеленые глаза, поищите серьги с изумрудной вставкой или зеленым агатом, которые прекрасно дополнит подвеска из такого же металла.

Подружке или сестре можно подарить небольшую подвеску из серебра или золота. Идеи подвески могут быть самыми разными: первая буква ее имени, изображение Знака Зодиака, сердце, ключик, ангелочек. Также это могут быть растительные или животные мотивы. Если хотите пожелать девушке удачи, выбирайте изделие в форме клевера или подковы. Если знаете, что ей нравится животные, то можете посмотреть мишек, кошек, собачек. Выбирайте то украшение, которое будет подходить девушке под характер, и тогда вы точно не ошибетесь.

Какой ювелирный подарок выбрать мужчинам?

Мужчины любят ювелирные украшения. Истина, которую не принято произносить вслух, но можно использовать, когда выбираете подарок на Новый Год. Мужские ювелирные подарки во многом зависят от возраста и стиля жизни человека. Если младшему брату можно подарить серьгу в ухо, то ваш руководить это не оценит.

Выбирая подарок любимому, сначала посмотрите на украшения, которые он носит в обычные дни. Некоторым мужчинам нравятся подвески, а другим — браслеты. Если ваш молодой человек предпочитает носить подвески, то можете выбрать крестик или подвеску с Знаком Зодиака. Очень красиво смотрятся золотые подвески с ониксом: мужественно и немножко брутально. Если заметили, что у парня много браслетов или хотите подчеркнуть красоту его рук, то браслет из натуральной кожи с золотыми вставками он точно оценит.

Подарок зрелому мужчине во многом зависит от особенностей его характера и рода занятий. Если ему часто приходится надевать деловые костюмы, то сразу же есть даже два варианта подарка — зажимы для галстуков и запонки. Зажимы встречаются как в классическом исполнении, так и в современном стиле. Если мужу или папе нравится классика, то подарите изделие, обработанное алмазной гранью. Также прекрасно подойдут для такой цели запонки, инкрустированные драгоценными камнями, например, с ониксом, раухтопазом, гранатом или фианитами.

Где купить ювелирные подарки на Новый Год?

Каждый из нас когда-то в своей жизни сталкивался с ситуацией, когда Новый Год уже наступает, а подарки не куплены. В последний момент бросаемся в интернет-магазины и узнаем, что все подарки, которые бы нам подходили, уже раскуплены. Чтобы на Новый Год 2020 такого не повторилось, рекомендуем сразу выбрать украшения.

Ювелирные изделия как предметы материальной ценности советуем покупать в местах с проверенной репутацией, чтобы наверняка получить качественную продукцию. Купить ювелирные подарки на Новый Год рекомендуем в магазине “Золотой Век”. Украшения этого ювелирного завода проходят государственную пробирную палату и двойной контроль качества, на что есть соответствующая документация. Посмотрите ювелирные подарки на официальном сайте магазина и выберите идеальные украшения своим близким. Учтите, что доставка займет 1-5 дней, а в условиях праздников могут возникнуть задержки, поэтому заказывайте шикарные подарки своим близким уже сегодня!