Сегодня практически у каждого мужчины есть электродрель. Данный аппарат помогает в кратчайшие сроки проделывать отверстия на различных поверхностях:

  • пластмасс;
  • пластик;
  • бетон;
  • дерево.

В интернет-магазине «Shurik-ua» вы имеете возможность приобрести электрическую дрель с набором насадок. Таким образом, одним инструментом можно как сверлить отверстия, так и шлифовать поверхности. Купить дрель в Украине не составит труда, так как на нашем сайте есть номер телефона и каталог с указанными ценами.

Кроме хорошей дрели, вы имеете возможность приобрести дрель миксер. Такой инструмент, как правило, приобретают профессионалы для быстрого выполнения работ. Данный инструмент помогает безупречно смешать даже самые вязкие строительные растворы и смеси.

Ключевые аспекты электродрели

Прежде чем купить дрель, не забудьте обратить внимание на диаметр сверла, мощность и частоту вращения. Цена дрели будет зависеть именно от этих показателей. Частоту вращения можно измерить и без поверхности, где нужно проделать отверстие. Самым высоким большим параметром будет значение в 3 тысячи оборотов в минуту.

Особой популярностью сегодня пользуется ударная дрель. В ней можно управлять скоростью вращения. Самым востребованным агрегатом считается тот, который имеет мощность от 300 до 1500 Вт.

Производители подумали и о профессионалах, и о хозяевах, которые постоянно следят за благоустройством своего жилища. Таким образом, сегодня можно купить электродрель как профессиональную, так и бытовую. Но какой бы выбор вы не сделали, не стоит забывать, что продолжительность беспрерывной работы будет зависеть от материала, из которого сделан агрегат.

Ударная дрель, которую можно применять в быту, способна осуществлять свою работу в течение четырёх часов. Но при этом нужно давать аппарату периодически отдохнуть. Что касается профессионального инструмента, то он работает в районе десяти часов.

Зарядка дрели зависит от модели. Например, заряжать аппарат можно при помощи аккумулятора или же посредством сети. Кроме того, на портале компании можно присмотреть такой вариант как, угловая дрель. Такая модель хорошо подходит для мест, до которых трудно достать.

На сайте компании «Shurik-ua» каждый для себя может подобрать необходимый инструмент по лояльным ценам. Широкий ассортимент позволяет подобрать как бюджетный вариант, так и дорогой импортный инструмент. Компания славится высоким качеством продукции и безупречным отношением к каждому заказчику.