Этот год подарил миру новую премьеру-развлечение - популярную игрушку-антистресс для детей и взрослых. Название этого хита - Pop it. Разработчиком и автором идеи стали специалисты популярного ресурса "Тик-ток". На данный момент существует большое количество видов этой весёлой игрушки, но принцип всегда один - яркая расцветка и пупырчатая начинка из резины, которая напоминает материал для упаковки хрупких изделий. Когда надавливаешь на эти выпуклые полусферы, они принимают такую же форму, но теперь только с обратной стороны, - таким образом происходит включение "вечного двигателя", в том плане, что этим можно заниматься вечно. Особенно помогает поп ит, если вы находитесь в стадии "закипания", например, утомили трудные клиенты, проблемы в коммуникации с близким человеком, чтобы не срываться на людей - поп ит отличная альтернатива глубокому дыханию. Дети могут использовать поп ит, как средство для переключения внимания, когда теряется концентрация из-за переутомления, а уроков ещё много и нужно немного передохнуть.

Поп ит имеет множество дизайнерских вариантов. И сейчас именно то самое подходящее время для страт апов. Игрушка на волне популярности, и поп ит оптом - это хорошее вложение средств. Проверенные трейдеры предлагают гибкие условия сотрудничества. Варианты игрушки pop it смотрите в каталоге https://kalibri.top/catalog/2941/pop-it-pop-it-optom/.

Виды поп ит оптом:

  • Музыкальные инструменты.
  • Популярные герои мультфильмов.
  • Бабочки.
  • Мото-техника: байки, мотоциклы.
  • Военная техника.
  • Фруктовая тематика.
  • Спортивная тематика: футбольные мячи и так далее.
  • Универсальные абстрактные геометрические формы.

Игрушки производят из прочной резины высокого качества. Уточняйте сертификаты соответствия на материал. Прочность изделия pop it позволяет выдерживать большие нагрузки: даже если ребёнок или взрослый прикладывают всю свою силу, игрушка не потеряет товарный вид и функциональность. Если вы заказываете поп ит оптом в Kalibri, то получаете возможность и привилегию особых условий и широкую географию доставки.