Каждая машина оснащена множеством разных огней, которые не только освещают дорогу, но и сигнализируют о выполнении или намерении совершить маневр на дороге. Каждый водитель несет ответственность за наличие рабочего освещения, а вождение с перегоревшей лампой ближнего света может привести не только к штрафу, но и к немедленному изъятию свидетельства о регистрации. Во избежание данной ситуации стоит приобретать качественные автомобильные лампы. На сайте www.avolt.ua можно купить лучшие LED лампы для авто по доступным ценам.

Лампы для основных фар

Согласно закону о дорожном движении, каждая машина, едущая по нашим дорогам, должна иметь белые фары ближнего света, белые дорожные огни, горящие на расстоянии не менее 100 метров, а также белые габаритные огни. Фары предназначены не только для освещения дороги, но и для обозначения положения автомобиля, поэтому ближний свет необходимо использовать круглый год в любое время суток (его можно заменить на дневные ходовые огни). Вам следует позаботиться о состоянии фар и лампочек, а в случае выхода из строя стоит иметь запас подходящих лампочек для всех фар.. Подходящие лампы подбираются индивидуально для каждой модели автомобиля, поэтому стоит воспользоваться консультацией квалифицированных специалистов. На сайте компании "Авольт" вы сможете найти широкий выбор светодиодных ламп головного света, а опытные специалисты всегда помогут подобрать наилучший вариант для вашего авто.

Поворотники и стоп-сигналы

Огни, которые указывают или сигнализируют о маневре, очень важны в автомобиле. Правильное использование указателей поворота является ключом к плавному и безопасному вождению по улицам как внутри, так и за пределами города. Указатели поворота позволяют сигнализировать о повороте, благодаря чему водители, следующие за нами, могут сохранять безопасную дистанцию, а стоп-сигнал информирует об использовании тормозов. Отсутствие каких-либо сигнальных огней может создать серьезную опасность на дороге. Поэтому наличие запасных ламп для ваших фар может спасти вас от последствий вождения с неработающими фарами.

Светодиодные лампы для противотуманных фар

В случае плохой прозрачности воздуха из-за тумана рекомендуется использовать соответствующие противотуманные фары. В этих фарах обычно используются галогенные лампы для улучшения видимости в тумане. Однако, на данный момент, на рынке существуют модели светодиодных ламп для противотуманных фар, яркость которых в 4-6 раз превышает яркость обычной галогенной лампочки. Так же интересными позициями являются LED лампы с разным цветом свечения, что позволяет менять свет ваших противотуманных фар под соответствующие погодные условия. Хороший свет автомобиля - это ваша безопасность и комфорт!