Украинский провайдер CITYHOST https://cityhost.ua предлагает общедоступное размещение сетевых проектов на мощностях отечественных дата-центров, соответствующих самым высоким международным стандартам. Потенциальные пользователи гарантированно получают:

- бесплатный тестовый период

- круглосуточную техподдержку

- доступность 99,9%

- сервис самого высоко уровня

- максимально высокую скорость доступа.

О главном

Благодаря внедрению инновационной архитектуры серверного оборудования и эффективных систем мониторинга удалось существенно снизить стоимость оказываемых услуг, что фактически поставило компанию CITYHOST вне конкуренции на национальном рынке. При этом показатели стабильности, производительности и скорости доступа к ресурсам остались на прежнем высоком уровне.

Так же обращаем внимание, что данный поставщик услуг гарантированно защищает от взлома пароли FTP-аккаунтов и топовые CMS с помощь эвристического анализа - эксклюзивной технологии обнаружения потенциально опасных действий.

Добавьте сюда регистрацию новых доменных имен, сверхбыстрые SSD-накопители, а также привлекательные условия аренды виртуальных серверов, подробности о которой можно узнать вот тут https://cityhost.ua/vds/. Клиенты компании не только экономят деньги, но и получают серьезное конкурентное преимущество в доступе к целевой аудитории, находящейся на территории Украины. Маршруты настолько короткие, что сайты открываются мгновенно.

В этой связи многие заблуждаются, думая, что из европейских или заокеанских дата-центров сигналы идут по прямой. Иногда логистика получается такой запутанной, что посетители не хотят ждать время отклика по 10-15секунд.

Почему именно CityHost

Есть сразу семь весомых аргументов в пользу выбора именно этого провайдера:

- абсолютно простая автоматизация процессов

- удобная панель управления

- автоматическая установка CMS

- бесплатный SSL-сертификат

- ультрасовременные технологии

- приятный сервис

- тройная выгода.

В первую очередь, конечно о выгоде. Данный хостинг подходит для размещения любых сетевых проектов от посадочных страниц и интернет-магазинов до многопользовательских браузерных игр. Провайдер предлагает привлекательную систему скидок – чем больше заказанных услуг, тем дешевле они обходятся. И наконец, дополнительный бонус дает реферальная программа. Приглашайте друзей и получайте кэшбек от стоимости заказанных ими услуг.

Начинающим web-программистам непременно понравится автоматическая установка топовых CMS. Одним «легким движением руки» любую желаемую платформу для построения своего ресурса. Причем, не только бесплатный WorpPress.

Кстати заметить, сайты на WorpPress занимают порядка 60% мирового виртуального пространства. Потом идет Joomla с 23% и все остальные. Систем управления контентом великое множество и каждая разрабатывалась под некие конкретные задачи.

Опытные программисты оценят наличие поддержки всех ультрасовременных технологий: модулей, библиотек, протоколов обмена, интерфейсов управления и так далее.