Главный стимул новых свершений - положительный настрой. Но что делать, если окружающая вас обстановка далека от идеальной и вы никак не в силах повлиять на это? Тогда запасайтесь спокойствием и старайтесь искать позитивные зацепки, такими, кстати, могут стать мотивирующие цитаты. Их существует невообразимое множество:

  • Цитаты, которые настраивают на занятия спортом.
  • Фразы, которые помогают принять смелое решение и следовать намеченному пути.
  • Цитаты, которые лечат душу, даже в самых безнадёжных ситуациях.
  • Изречения, которые помогут добиться успеха в делах или по крайнем мере, двигаться в этом направлении уверенно, отбросив все страхи.
  • Есть умные мысли, которые помогают справиться с романтическими переживаниями.
  • Политические премудрости и цитаты великих людей всегда помогут настроиться на нужное умонастроение.
  • Есть даже мысли, заряжающие следовать здоровому образу жизни и гармоничному питанию.

Главный посыл, которые дают подобные вещи. так это то, что вы не один,ваши переживания не уникальны и из любой ситуации есть выход, если заручиться поддержкой друга или просто настроить свои мысли на позитивный лад. Вы всё равно ничего не теряете. так вместо переживаний, попробуйте включить обратную эмоцию и посмотреть, что из этого получится! Уверяю вас, законы существования жизни на планете такие, что от того, как вы смотрите на ситуацию, зависит исход дела. Это элементарный закон физики частиц, который гласит: электрон, из которого каки мы знаем состоит всё на Земле, ведёт себя по разному, зависимо тот того, смотрят на него или нет. То есть, это значит, что когда на электрон ничто не влияет - это волна, но стоит сознанию сфокусироваться на ней - электрон превращается в частицу! А это значит, что наши мысли могут менять структуру материи, а стало быть - управлять ситуацией одной лишь сконцентрированной мыслью. Поэтому критически важно мылить позитивно! Всегда!

Это дело тренировки, натренированное сознание способно удерживать позитивный настрой при любых раскладах. Именно поэтому, для начала, воспользуйтесь помощью - читайте мотивирующие цитаты, пока вы не приучите себя автоматически мыслить положительно.