Благодаря инновационным разработкам, традиционные гардины можно заменить такими современными и стильными конструкциями, как римские шторы. Пользуясь интернет-ресурсом https://jaluzi-service.com.ua/rimskie-shtori.html, можно подробно ознакомиться с различными модификациями таких штор, их особенностями, различными нюансами крепления, ухода и материалом изготовления. Римские шторы отличаются комфортом и уютом, а также большим и разнообразным ассортиментом. Можно подобрать цветовой оттенок штор под любую стилистику интерьера.

Виды устройств для защиты окон

Жалюзи Сервис специализируется на изготовлении и монтаже различных оконных конструкций:

  • -рольставней;
  • -традиционных жалюзи всех модификаций;
  • -римских и рулонных штор;
  • -тканевых и защитных ролетов.

Компания принимает заявки любого объема и сложности на выполнение комплексных работ, куда входит бесплатный выезд мастера, по указанному адресу, для выполнения замеров оконного блока и предоставления заказчику каталога с образцами материалов. Выбранную модель изготовят в самый короткий период, произведут ее монтаж и выдадут гарантию на ее безупречную эксплуатацию.

Особенности римских штор

При выборе жалюзи для окон следует учитывать их особенности и предназначение. Римские шторы выполняют из отрезка ткани, соответствующего размеру оконного проема. Благодаря особой конструкции механизма, при поднятии, штора складывается в красивые мягкие складки равного размера. Используя различные характеристики тканей, можно изготавливать такие занавески с различными функциональными возможностями: плотные, полупрозрачные и тонкие, служащие для рассеивания дневного света.

Достоинства и возможности римских занавесей

Основным преимуществом римских штор является их простой и быстрый монтаж, легкость в уходе, обилие модификаций и расцветок. Оконные жалюзи можно крепить на любые окна, исходя из предпочтений заказчика. Это может быть оконный проем, рама либо потолочное крепление. Можно совмещать горизонтальные жалюзи с римскими шторами и выбирать тогда более прозрачную и нарядную ткань для полотна. Для удобства пользователей, на официальном ресурсе компании «Жалюзи Сервис» предлагается подробный прайс с размерами римских штор, различными видами полотна и расценками. Также можно воспользоваться онлайн-заявкой и сделать бесплатный вызов замерщика.