Современная женская мода характеризуется лаконичностью и сдержанностью цветовой палитры. Все больше людей стараются приобретать вещи с натуральных тканей в пастельных оттенках на лето и в темной цветовой гамме на осенне-зимний период. Однако следование модным тенденциям - далеко не всегда хорошо. Индивидуальность и выбор в пользу того, что действительно нравится и в чем чувствуешь себя комфортно - вот, что всегда будет модным. И самым простым способом является использование ткани с принтами. Особенно это актуально при создании летних луков. Ведь именно летом ткань с принтом как никогда больше может правильно расставить акценты в образе и привлечь внимание к той, кто использовал ее.

Буйство ярких красок способно создать невероятное настроение как владелице интересных вещей с принтом на ткани, так и окружающим. Правда, редко кто может позволить себе завести ткань с Европы или Азии для создания поистине уникальных вещей в единственном образце. И тогда, отличным выходом является заказ такой услуги, как “принт на ткани на заказ”. Это позволяет отпечатать на своей ткани уникальный рисунок, повторить который вряд ли у кого-то получится. А ведь так хочется подчеркнуть свою индивидуальность и не быть похожей на других. В то же время, никому не хочется при этом выглядеть вычурно и глупо. А потому, стоит все же прислушиваться к советам дизайнеров и стилистов и грамотно комбинировать элементы в одежде.

ткань с принтом

Какие принты уместны в женском летнем гардеробе?

Наверное никогда не утратят своей актуальности морские принты на ткани. Синие и голубые полоски на белом фоне выглядят просто сногсшибательно и навевают мысли о долгожданном отдыхе и прекрасных морских приключениях. Но здесь важно не переборщить, одного элемента гардероба будет вполне достаточно. Комбинировать рубашку или брюки с полосатым рисунком лучше всего с однотонными вещами белого, синего или голубого цвета.

Также стоит обратить внимание на трикотаж с принтом в тропическом стиле. Пальмы, яркие попугайчики и цветы всегда будут уместны на легких шифоновых платьях и маечках, которые модницы берут с собой в путешествия.

Ну и конечно же горох. Он успешно завоевал свою нишу в модной индустрии. Из года в год такой принт ткани пользуется большой популярностью, меняются разве что оттенки и размеры самих горошин. Хотя классический вариант: черный на белом всегда выглядит сногсшибательно и покоряет сердца с первого взгляда.

Источник: https://afimex.biz/ru/